Перейти к публикации

Где лучше лечиться: в частных клиниках или бесплатных поликлиниках?


Рекомендованные сообщения

Где, по-вашему мнению, можно получить хорошую медицинскую помощь и пройти лечение: в частных платных мед.центрах или в муниципальных поликлиниках?Ведь не секрет, что в поликлиниках часто огроменные очереди, старое оборудование, в здании часто нет ремонта.Однако в платных медцентрах часто "выкачивают" деньги, и "по сути", ничего не делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно: там, где хорошие врачи!!!!!!!!!

а где они хорошие? :) Хорошие бывают и в обычных поликлиниках..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где хорошие специалисты конкретного профиля, кот Вам нужен. Однозначно. Это может быть любая поликлиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

а где они хорошие? :) Хорошие бывают и в обычных поликлиниках..

Где хорошие специалисты конкретного профиля, кот Вам нужен. Однозначно. Это может быть любая поликлиника.

О чем и говорю: хороший специалист может быть в любой поликлинике. Ася, ищи специалиста, а не клинику. Поспрашивай у знакомых, если ничего/никого не найдешь, ищи сама, т.е. посети, поговори и делай выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и говорю: хороший специалист может быть в любой поликлинике. Ася, ищи специалиста, а не клинику. Поспрашивай у знакомых, если ничего/никого не найдешь, ищи сама, т.е. посети, поговори и делай выводы.

Ну у меня знакомых тут немного если честно, я год как переехала в Москву, а бегать по поликлиникам особо времени нет, не брать же постоянно больничные))) а все врачи работают как-то очень загадочно, по 4 часа ))Хотя конечно же, у меня есть полис, и я прикреплена к поликлинике, но мне там не очень нравится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю для родителей врачей, у которых есть имя и они признаны. А потом узнаю с ужасом, что они работают в обычных больницах, а родители приписаны к ЦКБ. Но все равно едем к врачу, а не в клинику, пусть и известную, но где гарантии нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ходила к знакомому врачу в обычную поликлинику, мне всегда помогал, думаю нужно идти только к знакомым врачам или по стопроцентной рекомендации, кстати здесь, хоть и отличная медицина и врачи, но все кого я знаю, ходят также по рекомендациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Ну у меня знакомых тут немного если честно, я год как переехала в Москву, а бегать по поликлиникам особо времени нет, не брать же постоянно больничные))) а все врачи работают как-то очень загадочно, по 4 часа ))Хотя конечно же, у меня есть полис, и я прикреплена к поликлинике, но мне там не очень нравится :)

Ася, ну тогда только методом "тыка" :)А вообще можешь написать в личку - дам рекомендации по некоторым специалистам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, ну тогда только методом "тыка" :)А вообще можешь написать в личку - дам рекомендации по некоторым специалистам)

Метод "тыка" очень опасен! залечат так, что можно пятки отбросить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Отличные спецы в Газпроммедсервис на Никулинской, только эндокринолог новый ужасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, ну тогда только методом "тыка" :)А вообще можешь написать в личку - дам рекомендации по некоторым специалистам)

Спасибо, мне кажется тут нужно иметь "своих" врачей. Каждый раз к разным ходить не стоит я так думаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...