Перейти к публикации

Министр: студентов-бюджетников должно быть меньше


Рекомендованные сообщения

Сары Оксана

Новый министр образования и науки России Дмитрий Ливанов считает, что число студентов-бюджетников нужно сократить в 2 раза.

Об этом он заявил за день до своего назначения в интервью "Российской газете", опубликованном во вторник.

По мнению Ливанова, государство должно также повысить стипендии оставшимся студентам-бюджетникам.

До своего назначения на пост министра Ливанов работал в качестве ректора Московского института стали и сплавов (МИСиС).

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...ts_budget.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше ведь все было образование бесплатным. Интересно, а преподам зарплату увеличивают реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Если при этом реально стимулировать появление новых грантов, поощрять обучение молодых спецов за счет компаний и т.п., то я не против.Самое приятное в новости - Ливанов, а не Фурсенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Если при этом реально стимулировать появление новых грантов, поощрять обучение молодых спецов за счет компаний и т.п., то я не против.Самое приятное в новости - Ливанов, а не Фурсенко.

а я не вижу между ними разницы , так как Ливанов при ответе на вопрос останется ли ЕГЭ , ответил : по поводу этого есть прямое указание ВВПутина, так что ничего не изменится !!!!!и смысл менять людей и так же давать указания))от перемены мест слагаемых сумма не меняется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Фурсенко такой талант, что Ливанову трудно будет быть хуже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

все они одна шайка лейка ! я не уповаю надеждами, что что-то изменится все они выполняют поручения одного и того же лица ! так какая разница кто это будет исполнять? такое ощущение один набил карманы, теперь уступил место другому ... и так во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...