Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если раньше я слышала, что женщина должна работать, то теперь все чаще слышу, что женщина должна состояться как личность, а уборка - и стирка - не барское дело.Помните ролик - "Я женщина , а не посудомойка"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо работать, либо заниматься домом!!!

а совмещать низя??? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

а совмещать низя??? ;)

Можно и совмещать, все зависит от ситуации :)Что-то делать нужно в любом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина должна заниматься любимым делом, хранить семейный очаг, а мужчина добывать деньги для семьи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что кто кому должен, но у нас в семье все занимаются домашними делами и никто не отлынивает и все работают и все деньги в дом приносят, полное равноправие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина должна заниматься любимым делом, хранить семейный очаг, а мужчина добывать деньги для семьи ;)

Ага... И будет выдавать по 10 000 в месяц.Кстати, у меня есть знакомый - жена у которого делает все- занимается домом, ребенком и работает успешно. А супруг просит чеки на потраченные деньги (на все) и выдает деньги, правда не под расписку :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Ага... И будет выдавать по 10 000 в месяц.Кстати, у меня есть знакомый - жена у которого делает все- занимается домом, ребенком и работает успешно. А супруг просит чеки на потраченные деньги (на все) и выдает деньги, правда не под расписку :P

А зачем она ведется и выполняет его требования?! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Она просто добрая и милая, и мужа любит. Редкость в наше время.

Себя нужно любить в первую очередь и уважать!!! Я говорю о допустимых пределах, а не о самолюбовании.Любить - не значит, позволять поступать к себе не уважительно.Не понимаю я таких скряг!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... И будет выдавать по 10 000 в месяц.Кстати, у меня есть знакомый - жена у которого делает все- занимается домом, ребенком и работает успешно. А супруг просит чеки на потраченные деньги (на все) и выдает деньги, правда не под расписку :P

чеки это слишком, жадный супруг какой-то...Лично я за, чтобы женщина работала(другой вопрос сколько она получает), чтобы она полностью не зависела от мужа. Выпрашивать деньги на нужды как-то унизительно ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... И будет выдавать по 10 000 в месяц.Кстати, у меня есть знакомый - жена у которого делает все- занимается домом, ребенком и работает успешно. А супруг просит чеки на потраченные деньги (на все) и выдает деньги, правда не под расписку :P

Я имела ввиду, что мужчина, как глава семьи и сильный пол должен брать на себя ответственность и оплачивать большую половину расходов семьи, чтобы женщина не надрывалась на работе. Как в фильме "Принцесса на бобах" она работала на трех работах, а муж на диване лежал и ел колбасу из холодильника :DИ вообще мужчинам больше платят по статистике за ту же самую работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чеки это слишком, жадный супруг какой-то...Лично я за, чтобы женщина работала(другой вопрос сколько она получает), чтобы она полностью не зависела от мужа. Выпрашивать деньги на нужды как-то унизительно ИМХО.

А как должен строиться семейный бюджет по-твоему мнению?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как должен строиться семейный бюджет по-твоему мнению?

У каждого супруга должны быть деньги на личные нужды, плюс общие деньги на расходы различные. Если примерно одинаково получают то справедливо попалам складываться, если нет, то большую сумму вносит тот, кто больше зарабатывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как все на практике? Есть же достаточно дорогие приобретения...Например, что-то для дачи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как все на практике? Есть же достаточно дорогие приобретения...Например, что-то для дачи..

Тогда по состоянию наличностей. У кого они есть, тот и покупает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать кредит?

Это вообще для меня больная тема, я стараюсь в них не влезать. Если беру взаймы, то у друзей и знакомых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не женат, но мне бы очень хотелось, чтобы жена не работала. Но для этого надо все сделать так, чтобы ей было хорошо и уютно дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Думаю, мужчина должен зарабатывать столько, чтобы жена могла оставить данный вопрос на собственное усмотрение. Т.е. ее труд в первую очередь был ее желанием, а не необходимостью зарабатывать.Однако я ничего криминального не вижу в ситуации, когда при рождении ребенка жена зарабатывает гораздо больше мужа и продолжает делать карьеру, в то время как муж "сидит дома" с детьми и ведет хозяйство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...