Перейти к публикации

Поздравляем Софью Петрейкову


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашего дорогого Модератора Софью Петрейкову с рождением Дочери!

Изображение

малышка родилась сегодня в 1час 15 минут, весит 3 кг 450 граммов и рост у нее 52 сантиметра.

Софья, мы очень рады , желаем, чтобы малышка росла на радость папе и маме, а также и нашему форуму, поскольку у нас уже есть детская фотогалерея ...

И, еще - Софья, мы даже не просим права на эксклюзивную фотосессию Анечки, так как уже ( в перспективе) рассчитываем :rolleyes: Кстати, когда у нас недавно было вручение призов по итогам г ода , а это было несколько дней назад - Софья присутствовала и скоро мы поместим эти фото. И, пользуясь случаем, еще раз хотим поблагодарить Софью за работу в качестве модератора, она сегодня в 7 утра уже была у нас на форуме..

Изображение

С уважением, Администрация!

А вот и фото Анечки!

post-321-1341346835_thumb.jpg

post-321-1341346853_thumb.jpg

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!Счастья и радости в дом!!!Здоровья новорожденной и родителям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Соняха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья, удачи, везения и всего-всего самого наилучшего малышке и всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые добрые и искренние поздравления Анечке и Софье!

Анна - очень красивое и благородное имя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Софья, поздравляю!!!Здоровья и счастья малышке и родителям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Людмила Анатольевна и ребята, за теплые слова и поздравления)))))) Вот так мы неожиданно родились))) Обязательно покажемся чуть позже))) кстати имя, мы пока не дали малышке, так как я ее увидела и решила, что ей больше подходят другие имена) окончательно решение не приняли пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимилиан, у тебя потрясающий вкус - нашим девочкам (маме и новорожденной) - должно очень понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От меня и Аленки) Всего самого лучшего!!!!!! Здоровья и счастья вам и малышке!!!!!!!!!))))))))) Пусть удача и успех сопутствует вашей доченьке и всей вашей семье!!!!!!!!!!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с таким великим событием ! всего Вам самого доброго и искреннего! пусть все у Вас, Вашей семьи и Вашей дочурки будет все хорошо! P.S.: Какое счастье произошло в такой прекрасный день ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз !!!!))))) огромное))) я не могу писать в чат, но все вижу и мне очень приятно!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! интересно ее также легко будет узнать как и маму на детских фото? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! интересно ее также легко будет узнать как и маму на детских фото? ))

Артем, Софья мне написала, что малышка на папу похожа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, Софья мне написала, что малышка на папу похожа!

ну детям свойственно со временем меняться ) я кстати часто уже подмечал, что сначало на папу а потом и на маму
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гены взяли свое))) глаза у дочери мои)))))) и пока такого цвета интересного- глубокого синего цвета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гены взяли свое))) глаза у дочери мои)))))) и пока такого цвета интересного- глубокого синего цвета)

у моего Львуши тоже при рождении были сине-голубые, прошел год и стали карие, если у Вашего мужа карие, доминантный ген его, значит глаза потемнеют к году, практически все младенцы рождаются с голубыми глазами, но потом все меняется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья назвала малышку Анечкой. Теперь у нас на форуме - две Анны Александровны - наш художник также Анна Александровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...