Перейти к публикации

Рассказали историю


Рекомендованные сообщения

Пару недель назад одна знакомая девушка отдыхала в ночном клубе Москвы, называется то ли "Скворечник", то ли "Чердак". Познакомилась там с молодым человеком, с которым и провели в этом клубе всю ночь, танцевали, веселились, обнимались. Утром он предложил поехать к нему домой, она отказалась, договорились встретиться завтра. Разъехались по домам.На следующий день, у нее появилась какая то странная чесотка, да причем такая, что вечером пошла к врачу.Врач провел какие то процедуры, взял анализы положенные, ну и прописал предварительное лечение.А с утра к ней в гости, чуть свет, приехал наряд полиции, на всякий случай, с группой силовой поддержки в полной амуниции. Анализы показали, что у нее трупный клещ. А в таких ситуациях по адресу "больного" выезжает полиция, потому что если есть трупный клещ, то вполне логично что есть и труп.Обыскали квартиру, труп не нашли, стали выяснять у барышни с кем общалась за последние двое суток. Всплыл клубный знакомец, хорошо сохранила телефон. По телефону установили где он находится и поехали в гости.Он оказался дома. С ним в квартире две убитых девушки. Приличный молодой человек на дорогой иномарке оказался некрофилом и убийцей.Берегите себя!! Будьте осторожны и внимательны, особенно с малознакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!!!!!Поучительная новость в преддверии пятничных и выходных гуляний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за историю! раньше то в клубы не ходила, а теперь и подавно не пойду ...за исключением др своих подруг ...какая гадость все-таки эти клубы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Клубы - разные бывают, но даже в самых элитных московских - мне не нравится. А еще там процветает курение не принятых в обороте веществ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы - разные бывают, но даже в самых элитных московских - мне не нравится. А еще там процветает курение не принятых в обороте веществ...

да-да и не только курение, но и глотание всяких таблеток глюциногенных.... товарищи идите лучше в церковь на службу, больше пользы для души принесете, чем будете растрачивать свою, и так короткую жизнь, на бесовские развлечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Олеся, я в церковь захожу, но не знаю, как к батюшке подойти... Вроде я - здоровый мужик, как-то неудобно... С чего начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Олеся, я в церковь захожу, но не знаю, как к батюшке подойти... Вроде я - здоровый мужик, как-то неудобно... С чего начать?

Так и сказать, что не знаешь с чего начать, стыдиться здесь нечего!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я в церковь захожу, но не знаю, как к батюшке подойти... Вроде я - здоровый мужик, как-то неудобно... С чего начать?

Алекс, Вас прекрасно понимаю!!! сама была в таком же положении, тоже не могла подойти, а тем более что-то рассказать личное, но прошло немного времени все само-собой произошло, даже расскажу как :), сидела зимой в храме после вечерней службы, это было 5 лет назад, и плакала у иконы Божья Матерь "Одигитрия", было очень плохо, не хотелось жить, и батюшка (он сейчас мой духовный наставник)сам ко мне подошел, мы говорили в храме до 10ночи, все ушли, я все выплакала, вышла новым человеком, с тех пор никогда больше не плакала и жизнь моя изменилась и все проблемы ушли ))). Идите, ничего не стыдитесь, Бог услышит Вас!Совет: чтобы было легче в первый раз, на бумаге все напишите и прочитайте, Вас поймут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Алекс, Вас прекрасно понимаю!!! сама была в таком же положении, тоже не могла подойти, а тем более что-то рассказать личное, но прошло немного времени все само-собой произошло, даже расскажу как :), сидела зимой в храме после вечерней службы, это было 5 лет назад, и плакала у иконы Божья Матерь "Одигитрия", было очень плохо, не хотелось жить, и батюшка (он сейчас мой духовный наставник)сам ко мне подошел, мы говорили в храме до 10ночи, все ушли, я все выплакала, вышла новым человеком, с тех пор никогда больше не плакала и жизнь моя изменилась и все проблемы ушли ))). Идите, ничего не стыдитесь, Бог услышит Вас!Совет: чтобы было легче в первый раз, на бумаге все напишите и прочитайте, Вас поймут.

Подписываюсь под каждым словом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Зачем я прочла !!! Теперь чешусь и вообще жутко!!!!

Софья, спокойно!!! Прими душ - вода смывает нервное напряжение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Рассказала эту поучительную историю своим студентам, может она убережет их от необдуманных поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Izmaylov Vitaliy

По информации из поисковых систем:История 1:Подруга знакомой девушки рассказывала (не знаю насколько эта история правдивая, но придумать такое сложно):Недавно её подруга ходила в клуб (весьма известный в Иркутске, название умолчу), где познакомилась с парнем. Всю ночь они отжигали на танцполе, обнимались-целовались, после чего он предложил ей поехать к нему. От такого предложения девушка отказалась.Через пару дней у неё началась аллергия на лице, она естественно пошла сдавать анализы. На следующий день её вызвали в отделение милиции на допрос.Оказалось, что в её анализах был обнаружен трупный клещ. На допросе она дала показания о недавнем знакомстве, после чего мужчина был вычислен, а в его квартире обнаружено 3 трупа. Вот так случайный знакомый оказался маньяком.. Мораль - девушки, думайте головой!P.S.: не знаю как вам, а мне после этой истории точно никогда в голову не придет с первым встречным целоваться!История 2:Есть такой ночной клуб "Чердак". Одна девушка пришла туда с подружками позажигать. Тут же подцепила молодого симпатичного парня. Ну как по сценарию начались зажимухи, обнимухи. Парень стал приглашать девушку на продолжение к себе домой. Она не согласилась, хотя он был жутко настойчив. Все дело на зажимухах и поцелуях и закончилось.Через какое-то время девушка начала испытывать дискомфорт в области кожи. Иными словами начала жутко чесаться. пошла в больницу к кожникам. сняли пробу и попросили прийти за результатами через пару дней.Результат анализа был шокирующим для нее - трупный клещ. в больнице ей сказали, что такое может быть только у тех, кто с трупами "на ты". Она заподозрила этого парня, пошла в милицию(простите, полицию). Нашли парня в "Чердаке", а потом при обыске в квартире нашли полуразложившиеся трупы двух девушек, с которыми он совокуплялся на протяжении нескольких недель. угадайте с трех раз, что бы было с этой девчонкой, если бы она согласилась поехть к нему в тот вечер?Занавес.Вывод: оч.похоже на интернет - байку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему байка, если основные, ключевые моменты сходятся?разницу в деталях можно списать на вольность пересказа.то что города разняться - испорченый телефон))так почему байка?такого не может быть, потому что быть не может? ;)маньяки только в кино бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...