Перейти к публикации

Тест на знание русского языка


Рекомендованные сообщения

Предлагаю проверить )))

http://www.rb.ru/test/33/

Я молодец, и мне поставили пятерку в конце)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили "4", похвалили и сказали, что я попала в меньшинство, действительно знающих русский язык :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили "4", похвалили и сказали, что я попала в меньшинство, действительно знающих русский язык :rolleyes:

Ура! Мне тоже 4 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 4 . хочу вам сказать , что это обычный вариант пробного ЕГЭ , я делала на автомате ,так как меня уже достали такого рода тесты ! я думала там какой-то другой тест , а там с А1 по А14 взяли и вставили ...грустно, что теперь эти тесты повсюду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем большинство из меньшинства не сдавали ЕГЭ в принципе)))) Просто задания явно элементарные) зато теперь понятно как в ВУЗ могут поступить люди едва владеющие русским языком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато теперь понятно как в ВУЗ могут поступить люди едва владеющие русским языком)

я то же 4 получил))))хотя всегда было 3)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же 4 получил))))хотя всегда было 3)))

Заметно, Сережа ;) "Тоже" в данном случае пишется слитно :P [без обид]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же 4 получил))))хотя всегда было 3)))

А ты на вступительных чего за сочинение получил? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на вступительных чего за сочинение получил? )))

я его не писал)))с математической олимпиады поступил. аж в феврале месяце))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его не писал)))с математической олимпиады поступил. аж в феврале месяце))

ООО, похвально!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его не писал)))с математической олимпиады поступил. аж в феврале месяце))

у тебя с зато с математикой хорошо))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой-то тест..... :huh: муж тоже протестировался, он говорит по-русски достаточно не плохо, но это не родной его язык, учил специально 5 лет... и ему тоже 4!!! подозрительно как-то ...вам не кажется ?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он подозрительно легкий) Думаю у всех, у кого четверки одна ошибка) в вопоросе про правило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты ЕГЭ отчасти легкие , но на самом экзамене выставляют сложнее, это раза два, правильные ответы не всегда засчитываются ... у меня на математике было так, что решила правильно, ответ верный , а за задание 0 баллов.. пошли разбираться , а они: ой, простите, система сделала ошибку, а таких ошибок за все экзамены таааак много !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а на английском ещё веселее ситуация, у меня 11 заданий подряд было +-+-+-+-+-+ ... тоже ошибка компьютера ... а те дети , которые не уверены в своих знаниях и не пойдут на апелляцию.... так что делают из общества дворников ...а люди едва владеющие русским языком при желании и с ЕГЭ и без него поступят !! вот в нашей академии (ВАВТ) вроде высокий конкурс .. 250 баллов надо было иметь , а со мной учится девочка у которой 141 балл ( за три предмета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...