Перейти к публикации

Если я заболею - кврачам обращаться не стану....


Рекомендованные сообщения

Классическая фраза, но поймал себя на мысле, что очень люблю сдавать подряд все анализы и очень не хочу болеть, дабы не попасть (простите, господа медики) в руки эскулапов.Возможно, кто порекомендует на будущее хорошие клиникки или хороших врачей в России? Наша семья приписана к ЦКБ, поликлиники "Сивцев вражег", но не нравится родителям. А за границу не всегда успеешь поехать в случае чего... Тьфу, тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Клиники посоветовать не могу, есть "свои" врачи по ключевым направлениям, которых знаю много лет, это, наверное, лучший способ не попасть в руки не профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в случае чего в Боткинскую больницу или ЦКБ 1 РЖД отправляемся- оба учреждения авторитетные и находятся рядом. Жаль, что роддома нет в них))) А просто сдать анализы - независимая лаборатория. Плюс на работе обязательная диспансеризация, отправляют в поликлинику при военном госпитале вишневского на большой пироговке. А для бабушки дополнительно купили контракт в клинике МЕДСИ, но если честно только на случай, если нужна скорая или анализы на дому взять, так как с этими двумя функциями они справляются оперативно(благо тоже рядом с нами находятся) и очень удобно, что можно положить деньги на депозит клиники и спать спокойно не переживая, что если нас не будет в городе вдруг, не будет возможности контролировать процесс.Вот чего придумать с мед обслуживанием для малышки пока надумали.... Тут скорее нужен не контракт, а конкретный педиатр хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боткинская больница , действительно, очень хорошаязнаем с мамой по опыту! хорошее обслуживание,а главное профессионалы!!! но....коррупция....чтоб кто-то принял узи или лечврач обратил внимание ,надо дать на "лапу"... но это того стоит....спасибо этой больнице за спасенную маму!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после аварии морду лица шили в первоградской.положительных отзывов о ней до этого не слышал, да и свои воспоминания не самые лучшие.несмотря на то что врачи были мягко говоря уставшие, контингент больных вызывал желание прибить большинство - зашили и обследовали в лучшем виде. очень человечное отношение. спасибо большое Врачам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическая фраза, но поймал себя на мысле, что очень люблю сдавать подряд все анализы и очень не хочу болеть, дабы не попасть (простите, господа медики) в руки эскулапов.Возможно, кто порекомендует на будущее хорошие клиникки или хороших врачей в России? Наша семья приписана к ЦКБ, поликлиники "Сивцев вражег", но не нравится родителям. А за границу не всегда успеешь поехать в случае чего... Тьфу, тьфу

Я после аварии проходила лечение в 36 ГБ у м. Семеновская, мне очень понравилось, врачи очень грамотные меня лечили, рекомендую :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...