Перейти к публикации

Итоги выборов-2012


Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Владимир Путин лидирует в президентской гонке с результатом 63,42%. Таковы промежуточные результаты голосования после обработки 30%.

На втором месте по-прежнему находится председатель КПРФ Геннадий Зюганов. По последним данным, за него проголосовали 17,26% избирателей. Самовыдвиженец Михаил Прохоров, набравший 7,29% голосов, несколько оторвался от своего конкурента в борьбе за третье место Владимира Жириновского.

Лидер ЛДПР, который после оглашения первых результатов выигрывал у Прохорова несколько десятых процента, получает 7,19% голосов. Лидер эсеров Сергей Миронов, как и ранее, замыкает пятерку кандидатов с результатом 3,71%.

Данные с избирательных участков будут вводиться в ГАС «Выборы» в течение всей ночи. Все это время результаты голосования будут обновляться в онлайн-режиме. Как обещал ранее глава Центризбиркома Владимир Чуров, к утру станут доступны результаты выборов после обработки 99% бюллетеней.

Источник: http://expert.ru/2012/03/4/razryiv-uvelichivaetsya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативность подведения результатов выборов президента РФ связана с великолепной организацией работы, считает Чуров

МОСКВА, 7 марта. /ИТАР-ТАСС/. Беспрецедентная оперативность, которую ЦИК России проявил при подведении итогов президентских выборов, связана с "великолепной организацией голосования, великолепной работой всех членов российской избирательной системы". Об этом заявил сегодня глава ЦИК России Владимир Чуров, отвечая на вопрос ИТАР- ТАСС.

Он дал высокую оценку работе своих коллег, а также заметил, что должная оперативность была проявлена и при доставке протоколов. "Доставка протоколов была осуществлена в точном соответствии с графиком, причем ни один самолет не опоздал", - добавил Чуров.

Он проинформировал, что подписанные сегодня протокол и сводные таблицы уже завтра будут опубликованы в спецвыпуске "Российской газеты". "А их оригиналы будут храниться в архиве ЦИК России и превратятся в исторический документ", - заключил Чуров.

Итоги федеральных выборов еще никогда не подводились в столь сжатые сроки. Результаты президентских выборов 2008 года были подведены за 5 дней, столько же времени ушло и на подведение думских выборов в декабре 2011 года. На этот раз ЦИК подвел итоговую черту на 3 день, хотя закон отводит на это до 10 дней.

Источник: http://www.itar-tass.com/c304/361677.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а в Берне и в Женеве Прохоров победил с огромнейшим отрывом, всей общиной ходили голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Берне и в Женеве Прохоров победил с огромнейшим отрывом, всей общиной ходили голосовать

неудивительно.вот теми кто уехал он пусть и правит))а тут он не нужОн.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i5.focus.ua/m/700x0/38298.jpg

Этого милого упитанного господина зовут Евгений Муров

Генерал армии

Занимает скромную должность директора ФСО

Зимой девятого года г-н Муров малость оскандалился:

Еще до Нового года по куршевельским шале и гостиницам прошел слух. Якобы премьер-министр Владимир Путин настоятельно не рекомендовал российским чиновником появляться на курорте. Отдыхать чиновники все же приехали, но на повышенное внимание в свой адрес реагировали нервно...

Главным рождественским явлением стала троица: президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, управляющий делами президента Владимир Кожин и директор ФСО генерал армии Евгений Муров. Узнававшие их отдыхающие не могли скрыть своего удивления. И шутили, что чиновники находятся не в отпуске, а в служебной командировке — перенимают иностранный опыт. Господин Кожин вместе с генералом Муровым явил себя свету в компании модельера Валентина Юдашкина и президента культурного фонда АРТЭС Александра Достмана.

http://www.kommersant.ru/doc/1101303

Понятное дело, карьере Мурова этот легкомысленный поступок не повредил

Вспомнить про него заставила вездесущая Божена Рынска, которая с лёгкостью необыкновенной сдала все пароли, адреса и явки:

...генерал ФСО Муров вместе с Леонидом Тягачевым в 2009 году жили на даче Михаила Прохорова в Куршевеле. А прилетел господин Муров туда на борту олигарха Андрея Бокарева прямо из Сочи. Я лично видела троицу - Муров, Тягачев, Юдашкин в Курше в 2009-м.

http://becky-sharpe.livejournal.com/1379977.html

Выводы делайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i5.focus.ua/m/700x0/38298.jpgЭтого милого упитанного господина зовут Евгений МуровГенерал армииЗанимает скромную должность директора ФСОЗимой девятого года г-н Муров малость оскандалился:Еще до Нового года по куршевельским шале и гостиницам прошел слух. Якобы премьер-министр Владимир Путин настоятельно не рекомендовал российским чиновником появляться на курорте. Отдыхать чиновники все же приехали, но на повышенное внимание в свой адрес реагировали нервно...Главным рождественским явлением стала троица: президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, управляющий делами президента Владимир Кожин и директор ФСО генерал армии Евгений Муров. Узнававшие их отдыхающие не могли скрыть своего удивления. И шутили, что чиновники находятся не в отпуске, а в служебной командировке — перенимают иностранный опыт. Господин Кожин вместе с генералом Муровым явил себя свету в компании модельера Валентина Юдашкина и президента культурного фонда АРТЭС Александра Достмана.http://www.kommersant.ru/doc/1101303Понятное дело, карьере Мурова этот легкомысленный поступок не повредилВспомнить про него заставила вездесущая Божена Рынска, которая с лёгкостью необыкновенной сдала все пароли, адреса и явки:...генерал ФСО Муров вместе с Леонидом Тягачевым в 2009 году жили на даче Михаила Прохорова в Куршевеле. А прилетел господин Муров туда на борту олигарха Андрея Бокарева прямо из Сочи. Я лично видела троицу - Муров, Тягачев, Юдашкин в Курше в 2009-м.http://becky-sharpe.livejournal.com/1379977.htmlВыводы делайте сами

Можно подумать, что только Прохоров такой, а все кругом белые и пушистые :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...