Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последнее время, с кем бы я ни общался из женатых друзей, только и слышу разговоры о проблемах, как найти хорошую няню?Не могу понять, почему женщины, у которых очень маленькие дети, так рвутся на работу? В последнем случае у друзей - жена вышла на работу, няне платят 110 тысяч, а молодая мама получает 50000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время, с кем бы я ни общался из женатых друзей, только и слышу разговоры о проблемах, как найти хорошую няню?Не могу понять, почему женщины, у которых очень маленькие дети, так рвутся на работу? В последнем случае у друзей - жена вышла на работу, няне платят 110 тысяч, а молодая мама получает 50000...

Вот и я не понимаю. Если есть возможность, то лучше провести время с ребенком, ведь все закладывается именно в этом возрасте и каждый день жизни ребенка становится этапом его роста и развития. Зачем же доверять жизнь своего ребенка с самого рождения какой-то, пусть и интеллектуальной и профессиональной, но чужой тете?!Меня, наивную, поразила з/п няни - нет смайлика передать мое удивление!!!А рвутся на работу, кмк, из-за принятых в обществе шаблонов - нужно ведь быть красивой, успешной, богатой, но никак не домохозяйкой и обычной мамой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда рвуться на работу еще не самый плохо вариант))) часто никуда не рвутся, но няню все равно нанимают, чтобы не перенапрягаться) Я против няни, но за помощницу по дому))) именно для того, чтобы посвятить большую часть времени воспитанию малыша, а не стирке, глажке, мытью полов и т.п. Но опять же если есть возможность. А так , большинство женщин и с детьми справляется, и с домом, и с мужем, что немаловажно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше, некоторые мамы считают, что няня положена по статусу. Моя очень состоятельная двоюродная сестра при наличии двух детей, отличной работе у мужа и собственного бизнеса, наняла 4-х нянь (2 ночных и 2 дневных), которые к тому же разъезжают со всем семейством по заграницам, дабы и там смотреть за детьми... Вот так. Лично я доверю своего малыша только себе, мужу и родителям. Вот такой вот мой подход. Хочу сама, а не со слов няни пережить первые улыбки, падения, знать вкусы своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся - Вы - редкость в наше время, поверьте. Я тут на фитнесе столкнулся с дамой, у которой, как она выразилась - 5 человек обслуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Я просто сейчас нахожусь в ожидании своего чуда-малыша, и представить, что я могу доверить свое чудо кому-то.. Пусть с 1 миллионом рекомендаций... не могу даже ))))) 5 человек обслуги.... Это же еще им надо задания всем придумать )))))) Ужасть )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) 5 человек обслуги.... Это же еще им надо задания всем придумать )))))) Ужасть )))))

Придумать можно и на 105.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумать можно и на 105.

Это да )))) Но я видно по натуре такой человек, моя семья - моя крепость )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...