Перейти к публикации

"Русские мужчины- самые ужасные в мире!"


Рекомендованные сообщения

Дорогой "Флинт", давайте к разговору про "cool" состоявшихся мужчин вернемся лет через 10. Я надеюсь к тому времени на Вашей аватарке не будет "арафатки", а пивной животик будет только подтверждать Вашу состоятельсность:)

у меня порода гончая, животик не грозит, хотя я много лет над ним старательно работаю)))зря надеятесь)) у меня тут раньше совсем другая аватарка была. но эта была поставлена в определенный момент, с умыслом.не понятна связь аватарки и понятия, переведем на русский, "крутого". можно пояснить?никогда не думал что пивной живот подтверждает состоятельность мужчины. до сих пор считаю, что это определяется совершенно другими факторами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.к. Будем считать, что Вы и Судья уже сейчас круты и самодостаточны, только девчонок-модераторов в чате не надо пинать. А "Умысел" - это очень важно, особенно для "аватарки", по себе знаю. Вот на одной моей шаржик на память от одного очень состоявшегося мужчины, на другом реклама работодателя (почти, что "продакт плейсмент").Вас, кажется, Сергей зовут? Напишите мне в личку, при случае, давайте посудачим:))) на тему мужской самодостаточности.. когда будет время.

у меня порода гончая, животик не грозит, хотя я много лет над ним старательно работаю)))зря надеятесь)) у меня тут раньше совсем другая аватарка была. но эта была поставлена в определенный момент, с умыслом.не понятна связь аватарки и понятия, переведем на русский, "крутого". можно пояснить?никогда не думал что пивной живот подтверждает состоятельность мужчины. до сих пор считаю, что это определяется совершенно другими факторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порода гончая, животик не грозит, хотя я много лет над ним старательно работаю)))

не льсти себе, скоро меня догонишь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о.к. Будем считать, что Вы и Судья уже сейчас круты и самодостаточны, только девчонок-модераторов в чате не надо пинать. А "Умысел" - это очень важно, особенно для "аватарки", по себе знаю. Вот на одной моей шаржик на память от одного очень состоявшегося мужчины, на другом реклама работодателя (почти, что "продакт плейсмент").Вас, кажется, Сергей зовут? Напишите мне в личку, при случае, давайте посудачим:))) на тему мужской самодостаточности.. когда будет время.

совершенно верно, Сергей.никогда не стремился быть крутым. я же не яйцо вареное)))а вот самодостаточным быть стремлюсь, имхо получается. хотя не без изъянов)))ну модератор то одна из них, положим)) да и не пинает никто, я честно пытаюсь понять не понятные мне вещи))может не в личной переписке, а тему создадим и посудачим? я думаю народ присоединится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не льсти себе, скоро меня догонишь :)

тебя нынешнего если и догоню, то очень не скоро))) но и ты же не стоишь на месте, не угонишься)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя нынешнего если и догоню, то очень не скоро))) но и ты же не стоишь на месте, не угонишься)))))

на прошлой неделе 89 кг зафиксировано, так что уже вниз расту )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе 89 кг зафиксировано, так что уже вниз расту )))

это из тебя песок высыпался!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по теме топика:

«Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны», – безапелляционно заявляет Лагерфельд. «Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины», – добавляет Карл, видимо желая доказать, что он умеет создавать не только мужские костюмы, но и скандалы.

Опус г-на кутюрье активно обсуждался на одном из рыболовных порталов, и единодушное общественное мнение вынесло вердикт:1. Прекрасно, что оно не русское.2. Прекрасно, что оно не русская женщина.3. Лагерфельду крайне повезло, что русские мужчины ему не понравились, в противном случае дело могло кончиться международным скандалом с причинением вреда здоровью средней тяжести. 4. Пусть стареющий гомосек валит обратно в свою Европу, благо там достаточно подобных ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российским рыбакам - УРА! Браво! Кстати. вчера НТВ-шники в ночи зарядили про "международный заговор" против России и там отдельная часть была посвящена "Гоминтерну"! Вот воистину, меньше знаешь - лучше спишь, честное слово! Не смотрите, дорогие рыбаки, НТВ на ночь, - клева не будет (даже на балете:)))...Моя матушка, кстати, всегда перелавливала батю и его корешей, пока они ее брали с собой...А у бати была в советские времена клевая ксива члена Общества рыболовов спортсенов (крупными буквами), а мелкими внутри стояло "при Совете Министров СССР". Можно, кстати, маленькую темку про рыбацкие байки забабахать на юридическом форуме. Мне кажется, это не противоречит принципам Автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, кстати, маленькую темку про рыбацкие байки забабахать на юридическом форуме. Мне кажется, это не противоречит принципам Автора?

цельный раздел есть - "Охота и рыбалка" :) Так что не можно, а нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...