Перейти к публикации

Ищем коллегу!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа!Дружный коллектив Юридического бюро "Виртус-Лекс" ищет себе коллегу.Основные требования к соискателю:1. профильное образование;2. опыт работы от 2-х лет;3. навыки договорной и претензионной работы;4. опыт ведения судебных дел.Размер вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам собеседования.О том, кто мы и чем мы занимаемся, Вы сможете узнать, посетив наш сайт: www.virtus-lex. Резюме просьба направлять по адресу: meshkova@virtus-lex.ru, буду рада ответить на все возникшие вопросы по вакансии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня посетителям темы! Все течет и меняется, наша вакансия вновь актуальна, ждем откликов соискателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Доброго дня посетителям темы! Все течет и меняется, наша вакансия вновь актуальна, ждем откликов соискателей.

Жаль, я не подхожу по требованиям <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Оксана, точно не подходите? :) Мб вместе проверим? :P

Юля, по пп. 3 и 4 - точно. Но резюме направлю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!Дружный коллектив Юридического бюро "Виртус-Лекс" ищет себе коллегу.Основные требования к соискателю:1. профильное образование;2. опыт работы от 2-х лет;3. навыки договорной и претензионной работы;4. опыт ведения судебных дел.Размер вознаграждения обсуждается индивидуально по результатам собеседования.О том, кто мы и чем мы занимаемся, Вы сможете узнать, посетив наш сайт: www.virtus-lex. Резюме просьба направлять по адресу: meshkova@virtus-lex.ru, буду рада ответить на все возникшие вопросы по вакансии.

Юлия, мне кажется, что Оксана - идеально подходит, тем более - я знаю, какой у Вас замечательный коллектив!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно! Коллеги, еще раз повторюсь, что это - наши партнеры, на главной странице есть ссылка на их сайт, и - замечательный коллектив во главе с замечательным руководством, которое (руководство) у нас авторизовано на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно! Коллеги, еще раз повторюсь, что это - наши партнеры, на главной странице есть ссылка на их сайт, и - замечательный коллектив во главе с замечательным руководством, которое (руководство) у нас авторизовано на сайте

Людмила, большое спасибо за такую рекомендацию, мне и моим коллегам очень приятно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Юля, как решился вопрос? Можно поздравлять?

Саша, пока не решился, поздравлять нас еще рано...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Юлия, меня зовут Суверин Константин, я от Емелиной Людмилы Анатолиевны. Очень заинтересован вакансией на должность юриста. В настоящий момент окончил Академию при Президенте и имею навыки в написании претензионных писем и договоров. Проходил практику в АМБ- Банк и в МедиаКом, где по сути выполнял работу помощника руководителя юридического департамента и готов к добросовестному выполнению работы. Имею два диплома подтверждающих владение business and legal English. Жду Вашего ответа, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем откликнувшимся за внимание к нашей вакансии, на сегодняшний день она закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поздравляем нашего пользователя - Дашу Мурзину с очень интересной работой в качестве юриста!Вакансия закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...