Перейти к публикации

Поздравляем Надежду Андреянову с днем ее рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Надежду Андреянову (Solinary)

с днем ее рождения!

Изображение

Надежда - юрист по профессии, на данный момент она готовится к защите диссертации, с ее авторскими статьями Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

Мы признательны нашей имениннице, как активному пользователю сайта - ее нтересные сообщения имеют практичесскую значимость (http://emelinaludmila.ru/forum/index.php?showforum=137)

Поскольку Надежда не замужем - то желаем ей счастья в личной жизни, интересеой работы и исполнения всего задуманного.

По традиции поздравляем картиной художника нашего сайта - Тищенко Анны.

Изображение

Картина находится в коллекции доцента Крупени Е.М.

С уважением, Администрация

Изменено пользователем Ludmila Emelina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, примите искренние поздравления! Отношусь с особой симпатией к Вашим темам., поскольку, все очень содержательно. Жалею в свою время, что из-за проживания за рубежом пришлось отказаться от диссертации.Удачи ВАм во всем и чаще улыбайтесь, пусть всегда будет хорошее настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, примите искренние поздравления! Отношусь с особой симпатией к Вашим темам., поскольку, все очень содержательно. Жалею в свою время, что из-за проживания за рубежом пришлось отказаться от диссертации.Удачи ВАм во всем и чаще улыбайтесь, пусть всегда будет хорошее настроение.

Благодарю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что мои пожелания сбудутся. Понимаю, что главное - это научная деятельность, но с другой стороны, есть и много других приятных вещей. Поэтому, пусть все у Вас будет вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Поздравляю вас! Желаю много прекрасных и счастливых моментов, крепкого здоровья, успехов в научной деятельности и, конечно, удачи, что никому не помешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что мои пожелания сбудутся. Понимаю, что главное - это научная деятельность, но с другой стороны, есть и много других приятных вещей. Поэтому, пусть все у Вас будет вместе!

Alex, Я тоже надеюсь, что они сбудуться. Спасибо за пожелания. Научная деятельность - несомненно важна, так как позволяет развиваться, но поверьте мне, это не самое главное. Есль гораздо более важные вещи.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Желаю много прекрасных и счастливых моментов, крепкого здоровья, успехов в научной деятельности и, конечно, удачи, что никому не помешает!

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Вашего Рождения! всего самого эксклюзивного) самого лучшего во всем

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...