Перейти к публикации

вот такой президент нам нужен!!!


Рекомендованные сообщения

СветланаМихайловнаПеуноваЛидер партии ВОЛЯ, советник «Академии развития Светланы Пеуновой»О кандидате: Родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы. Кандидат психологических наук, педагог, писатель, основательница центра народной медицины «Путь к Солнцу» в г. Самаре, учредитель и советник АНО «Академия развития Светланы Пеуновой». В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию по медицинской психологии в РГПУ им. Герцена на тему «Программа неспецифической профилактики социально-стрессовых расстройств». Продвигает авторский метод "безлекарственного восстановления здоровья". В последнее время обнаружила в себе дар политика, организовав партию «Воля» и зарегистрировавшись как кандидат в президенты РФ.Светлана Пеунова считает, что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова. Так же на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить.

http://president2012.ru/kandidatyi/peunova.htmlвот!! так победим!!![надевает специальную шапочку из фольги]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется знаю, за кого уйдет мой голос.

думаешь реально в списках будет???это же лютый пендык)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь реально в списках будет???

А с чего ты взял, что я за нее буду? ))

это же лютый пендык)))

Да не, в порядке вещей. Сумасшедшим надо за своих голосовать, и вот отличная кандидатура. Хотя пришельцы с планеты Нибиру это пугающее явление, да. Ведь они существуют. Я их[страшно крича] нееееееееееееееет! Нееееееееееет! Откуда этот свет?! Что это ?!? Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа! [голос затихает вдали]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...