Перейти к публикации

Начальник отдела по договорной работе.


Рекомендованные сообщения

Ищу начальника отдела по договорной работе.Высшее юридическое образование, опыт составления и экспертизы гражданско-правовых договоров (в т.ч. связанных со строительством), организация работы отдела с нуля, умение руководить и общаться, командировок нет, ненормированный рабочий день есть. Москва, м.Щукинская. З/п 100 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте Денис, меня зовут Суверин Константин, я от Емелиной Людмилы Анатолиевны. Окончил Академию при Президенте в этом году. Проходил практику в медийном холдинге МедиаКом и в АМБ - Банк. Где занимался составлением гражданско - правовых договоров, претензионных писем и актов приема - передачи помещений по договорам. Готов приложить все усилия для профессионального и добросовестного выполнения поставленных правовых задач. Обладаю навыками владения профессиональным английским, business and Legal. За время работы в указанных мной компаниях был помощником Председателя Правления Банка по правовым вопросам и помощником руководителя юридического департамента в компании МедиаКом. Заранее спасибо! Жду Вашего ответа. Моя электронная почта: Const.suv@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...