Перейти к публикации

Второклассник получает по 150 тыс. в день: богачи вне себя от его умений


Рекомендованные сообщения

Второклассник получает по 150 тыс. в день: богачи вне себя от его умений


Изображение
Фото © ИТАР-ТАСС


Художественный талант британского второклассника Киерона Уильямсона не перестаёт удивлять и радовать местных ценителей искусства. Выставки, на которых экспонируются полотна, написанные восьмилетним гением, пользуются повышенным вниманием публики, и частные коллекционеры, уже окрестившие Уильямсона "маленьким Моне", готовы платить тысячи фунтов стерлингов за его картины.

В ходе последней его выставки коллекционеры всего лишь за полчаса скупили все 33 картины, участвовавшие в экспозиции, причём цена некоторых творений Уильямсона превышала 5 тыс. фунтов, а суммарная их стоимость составила 150 тыс. фунтов. Предыдущие выставки Уильямсона проходили со столь же оглушительным успехом.

Так, в ходе выставки 2009 года коллекционеры буквально за 15 минут раскупили все картины "маленького Моне", сделав его богаче на 18 тыс. фунтов. Между тем, талантом Уильямсона интересуются не только на родине - заявки на картины его кисти поступают из Канады, Японии, Германии, США и многих других стран. Рисовать Уильямсон начал в 5 лет - родители, желая, чтобы у их сына было какое-нибудь увлечение, снабдили его всем необходимым для рисования, при этом они вряд ли догадывались, каких успехов достигнет их отпрыск. На сегодняшний день в мире насчитывается свыше 700 коллекционеров, желающих платить тысячи за полотна "маленького Моне".

http://www.directadvert.ru/news/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у малыша даже свой персональный сайт есть: http://kieronwilliamson.com/Default.aspx

Молодец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, у малыша даже свой персональный сайт есть: http://kieronwilliamson.com/Default.aspxМолодец ;)

зашел на сайт, картины действительно останавливают на себе внимание, а может это такой же ход как с Кирой Пластининой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это такой же ход как с Кирой Пластининой?

а как было с Кирой Пластининой? Я не в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как было с Кирой Пластининой? Я не в курсе.

Если ничего не путаю, взяли симпатичную дочку олигарха, наняли негров для создания продукции, а девочка потом ходила по подиуму, хлопала глазами, и все поражались "гениальному юному дарованию" в области высокой моды. [напевает]Почему я не родился дочкой Аллы Пугачевой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на сайт, картины действительно останавливают на себе внимание, а может это такой же ход как с Кирой Пластининой?

Картины правда необычные, интересные. Возможено развитие событий, как в свое время с Надей Рушевой, главное - чтобы не с тем же исходом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не путаю, взяли симпатичную дочку олигарха, наняли негров для создания продукции, а девочка потом ходила по подиуму, хлопала глазами, и все поражались "гениальному юному дарованию" в области высокой моды. [напевает]Почему я не родился дочкой Аллы Пугачевой...

примерно это я и подразумевал ) Особенно меня порадовало когда Пластинину показали по телеку, к ней подошел журналист и спросил приносит ли ей ее бизнес деньги.. на что она как раз хлопая непонимая что ответить глазами повернулась к своему сопровождающему ее помощнику и спросила примерно так "ааааа, а мне что нибудь приносит мой бизнес??", ну на этом интервью вроде как и закончилось )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...