Перейти к публикации

Жириновский открыто оскорбил жителей Урала


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

"Под «дебилов» попадают все, кроме челябинцев. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский дал интервью каналу «Совершенно секретно». В начале видеоролика Жириновский заявляет, что «строители – самые тупые». По его словам, «стройка отупляет человека». Он объясняет это тем, что на стройку берут кого угодно, в том числе людей из мест лишения свободы. Тот факт, что Борис Ельцин также работал на стройке, по мнению лидера ЛДПР, также свидетельствует о «тупизне» первого президента России, сообщает сайт газеты «Взгляд». «Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора», – заявил Жириновский перед телекамерами. Также лидер ЛДПР заявил: «Как и Горбачев – опять аграрий. Город и деревня всегда будут отличаться. Тупизна, деревня всегда отупляет. Вот дорога, разбито все, коромысла, бабы, самогон... Там не может быть культуры. Это автоматом все идет. Вот Горбачев из села – тупизна». Отметим, что судя по географическим картам, расстояние между Пермью и Уралом не так велико, а Челябинск и регион в целом, никак не попадают туда. Жителям Южного Урала можно вздохнуть с облегчение: они и не «тупые строители», и не «дебилы»." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.chel.aif.ru/politic/news/53297

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=FZkBhobPprw...player_embedded

вот видео.

если думаете что меньше голосовать будут - ошибаетесь. посмотрите сколько лет видео. еще есть в поезде, где он вообще фееричен. но процентик, в том числе и голосов, свой как имел, так и будет иметь.

Камент на ютубе порадовал:

> Народ! Я в натуре тупой Я СТРОИТЕЛЬ ИЗ УРАЛА И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБИРАЛСЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!!!!))))))))))

или еще:

"считал его умнейшим человеком в нашем правительстве, знатоком истории...

Vladimirovich66 "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку не покажут - не будет истерии, да. А если в новостях на федеральном канале, тогда процентик пойдет на спад. Про умнейшего, в правительстве - вообще пальцем в небо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто же это по телику то покажет?))к кому тогда метнется "поумневший избиратель"?это, однако, риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревня для жителя мегаполиса — это нечто абстрактное и мифическое. Абстрактное, потому что мы в ней редко бываем. Мифическое, потому что в ней можно спрятаться ото всех, зависнуть по дауншифтингу и обрести равновесие и покой.Еще деревня — это нечто оторванное от мира и одновременно приятное. С одной стороны, в деревне царят уныние и разруха, в ней останавливается время, в ней самогонку предпочитают ежедневной работе. С другой же, там обязательно есть речка, там тепло и пахнет скошенной травой, там есть дедушка и бабушка, которые тебя любят.Недавно мы выяснили, что деревня — это оказывается еще и общероссийское зло, это место которое отупляет. Потому что среди кур и индюков нельзя стать высокообразованным человеком. То есть никакой культуры там нет и в помине. Совсем. Об этом заявил в интервью кандидат в президенты России, председатель ЛДПР (которая, напомним, набрала на прошедших парламентских выборах 11,67% голосов) Владимир Вольфович Жириновский. Так и сказал — «деревня отупляет». Еще отупляет стройка и Урал. Потому что у нас на Урале, оказывается, из-за залежей полезных ископаемых образовалось магнитное поле, которое негативно воздействует на работу человеческого мозга.— Я сорок лет езжу по стране, более тупого населения чем на Урале нет! Именно там родился Ельцин! — резюмировал в своем пламенном спиче Владимир Вольфович.Скандальный отрывок из интервью политика телеканалу «Совершенно секретно» лежит в свободном доступе на YouTube. Говорят, что ролик старый — десятилетней или даже пятнадцатилетней давности. Что его выбросили специально под грядущие президентские выборы. Что компромат можно найти на любого. Легко вспомнить хотя бы громкие обещания Путина в начале нулевых, которые в массе своей не воплотились в жизнь. Что, в конце концов, Жириновский скандалист, болтун и позер, поэтому в содержании ролика ничего удивительного нет.Все эти очевидности понятны. Тем не менее, слово было произнесено, оскорбление нанесено и «вендетта» должна последовать. Как минимум, в виде публичных извинений, как максимум, в виде политического самоубийства и ухода на пенсию. Скорее всего, не случится ни первого, ни второго.Лично я Жириновского с его подчеркнуто пророссийской риторикой и регулярными неадекватными заявлениями никогда серьезно не воспринимал. Но шутки ради решил сегодня позвонить в местное отделение ЛДПР и нажаловаться. Мол, так и так, объясните, как это понимать? Не означает ли это, что Владимиру Вольфовичу больше не нужен его уральский электорат? И вообще, с какого это рожна меня назвали дебилом?Ответили мне ожидаемо: «Ничего такого не имелось в виду, пришлите нам письмо со ссылкой на ролик, мы проведем служебную проверку и сделаем выводы, но, возможно, видео окажется монтажом!» Когда Джордж Буш в одночасье стал «сраным ковбоем», тоже говорили, что это монтаж. Поэтому ждем...И дело не в Жириновском, пусть, как говорится, беснуется дальше. Дело в самоидентификации. В ощущении себя частью чего-то большого и величественного. В банальной региональной гордости, черт возьми! В нее плевать нельзя, это святое.На Урале родились писатель Павел Бажов, физики Игорь Курчатов и Александр Попов, боксер Костя Цзю и бесконечное множество других славных и выдающихся личностей. Уральцам посвящены слова — «Вам, чьи руки золотые, ковали здесь победу над врагом!» Если всех этих людей назвали «дебилами», то, видать, это какой-то офигенный комплимент на неизвестном нам сленге. Раз так, то я тоже дебил, я с — Урала!

http://vip74.ru/avtorskaya-kolonka/ya-debil-ya-s-urala
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз так, то я тоже дебил, я с — Урала!

Где можно купить значОк "Я дебил с Урала"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[срочно пытается наладить выпуск брэндовых значков]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Жириновского спустили с лестницы в Минске

Депутат Верховного Совета 12 созыва Сергей Наумчик рассказал "Радыё Свабода", как в 1991 году Владимир Жириновский летел в Минске через несколько ступенек, не успевая цепляться руками за гранитные стены Дома правительства.

Лидер ЛДПР пытался без приглашения прорваться к кабинету спикера Верховного Совета Станислава Шушкевича. Несмотря на просьбы Сергея Наумчика покинуть здание, российский политик продолжал попытки попасть к Шушкевичу.

– Пришлось взять его за шматки и вытолкнуть за дверь коридора – туда, где была лестница. Жириновский выкрутился и попытался снова протиснуться в коридор, – рассказал Наумчик.

И тут появился председатель Комиссии ВС по международным делам и внешнеэкономическим связям Петр Садовский, еще раньше по телефону вызванный милиционером.

По словам Наумчика, дипломат попросил Жириновского покинуть помещение, назвав его даже словом "товарищ" – "Товарищ Жириновский!". Но в ответ услышал неполитическую лексику.

"Подонок ты мне, а не товарищ, паскуда такая!" – выкрикнул Жириновский.

– Мгновенно в филологе и будущем первом белорусском после в Германии проснулся бывший курсант суворовского училища, – вспоминает Сергей Наумчик. – Садовский применил прием, который впечатал Жириновского в дверь. Я опять вытолкнул незваного гостя в коридор, на лестницу. И мы теперь уже вдвоем придали телу лидера российской партии такое ускорение, которое, согласно законам физики, перенесло Жириновского на несколько метров ниже.

Лестница в Доме правительства огибала лифт, и поэтому нам пришлось несколько раз повторить процедуру (для тех, кто увидит в наших действиях нарушение спортивной этики (два на одного), скажу, что рядом с Жириновским был руководитель его партийного отделения, но он бодренько сбегал по лестнице сам).

Спускание Жириновского с лестницы продолжалось до первого этажа и сопровождалось его бранью и угрозами – так, меня он обещал "повесить на столбе, и десять, нет, пятнадцать дней не позволять никому, даже жене, снимать со столба труп".

Как отметил депутат, милиционеры на крики Жириновского реагировали со смехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...