Перейти к публикации

Мой ответ сегодняшнему дню-Болотная площадь


Рекомендованные сообщения

Сталин - Разгром пятой колонны

http://agaroza.com/post_1225124575.html

а фильм здесь http://video.yandex.ru/users/tantrido/view/27/?ncrnd=276

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Боремся за отставку Чурова и Путина, перевыборы и освобождение политзаключенных.И вопреки зомбоящику - у нас были четкие требования. И нас было не 25, 80 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боремся за отставку Чурова и Путина, перевыборы и освобождение политзаключенных.И вопреки зомбоящику - у нас были четкие требования. И нас было не 25, 80 тысяч.

А кто вместо Путина, на твой взгляд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

На мой взгляд - Прохорова. Ибо нельзя допускать к власти "голодных". У него и сейчас денег и влияния хоть отбавляй. И он показал себя как эффективный менеджер. Это мое субъективное мнение, обсуждать личность Прохорова я не намерен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата "Ибо нельзя допускать к власти "голодных""

Э-ка, демокритишка, заговорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - Прохорова. Ибо нельзя допускать к власти "голодных". У него и сейчас денег и влияния хоть отбавляй. И он показал себя как эффективный менеджер. Это мое субъективное мнение, обсуждать личность Прохорова я не намерен.

НЕ считаю Прохорова хорошим политиком - как показали события, опыта нет совершенно, а платежками политика не решается. А как эффетивный менеджер - где его е - мобиль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - Прохорова. Ибо нельзя допускать к власти "голодных". У него и сейчас денег и влияния хоть отбавляй. И он показал себя как эффективный менеджер. Это мое субъективное мнение, обсуждать личность Прохорова я не намерен.

А ты считаешь богатые не могут быть "голодны"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Все может быть. Но вероятность гораздо меньше. Мы никогда не можем знать заранее, как себя поведет новый Президент. От всех чего-то ждали. Оправдали они надежды или нет - каждый решит для себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. Но вероятность гораздо меньше. Мы никогда не можем знать заранее, как себя поведет новый Президент. От всех чего-то ждали. Оправдали они надежды или нет - каждый решит для себя сам.

И все же я не считаю Прохорова лидером, способным эффективно управлять страной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохора в президенты? Ой-ей. Как засрали мозг-то. Перед прошлыми выборами были "новые лица". Где эти лица? Мирно дремлют где-то. Перед следующими - аналогично, появятся очередные "младодемократы". С миллиардными состояниями, с прямой дотацией из ФРС, с идеалистическими лозунгами...Даже не смешно. Не буду спрашивать "Что Прохоров сделал в политике?", кроме нелепого пиара с ПД. Который, на мой взгляд, был вполне кремлевской аферой, чтоб дискредитировать ПД. Что и было успешно сделать. Наивные (надеюсь наивные, а не глупые) либералы ухватились за Ройзмана и встали в позу. Ох и зря. Нет у вас, "оппозиционеров" ни нормальной экономической программы, ни видения что и как делать.

Ибо нельзя допускать к власти "голодных".

Мдя. Прям Новодворская заговорила. "В стране 5 % людей, остальные скоты".

У него и сейчас денег и влияния хоть отбавляй.

У Ходора тоже было. А, извини, что грязными тоталитарными лапами вашу идейную, незыблемую и непрекосновенную корову. Он же страдалец-сиделец, а не преступник...

И он показал себя как эффективный менеджер.

Да? Где? Конкретику какую-нибудь можно, где ЛИЧНО Прохоров показал себя.

Это мое субъективное мнение, обсуждать личность Прохорова я не намерен.

Вот он. Самый-самый главный аргумент. "Я уверен. И ничего не вижу, ничего не слышу." Еще раз прошу: береги себя )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Вот он. Самый-самый главный аргумент. "Я уверен. И ничего не вижу, ничего не слышу."

Вы передергиваете. Я ответил на вопрос - кого я вижу президентом. Почему и зачем - мое личное дело. Если вы ждете от меня аргументации, сначала приведите в пример того, кого сами хотели бы видеть президентом. И приведите аргументацию. Только и после этого я не намерен ввязываться в дискуссию. Т.к. она выходит деструктивная. А спорить с темы у кого все плохо, все нереально - у меня просто нет желания. В школе, в пионер-отряде, у нас было правило: критикуешь - предлагай. Когда никто ничего не предлагает - для меня обсуждение теряет смысл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы передергиваете. Я ответил на вопрос - кого я вижу президентом. Почему и зачем - мое личное дело. Если вы ждете от меня аргументации, сначала приведите в пример того, кого сами хотели бы видеть президентом. И приведите аргументацию. Только и после этого я не намерен ввязываться в дискуссию. Т.к. она выходит деструктивная. А спорить с темы у кого все плохо, все нереально - у меня просто нет желания. В школе, в пионер-отряде, у нас было правило: критикуешь - предлагай. Когда никто ничего не предлагает - для меня обсуждение теряет смысл.

Я предлагаю президентом Владимира Владимировича Путина. Потому что лично для меня, для моей семьи, последние 10 лет в России, Москве, обусловлены ростом благосостояния, стабильности и благополучия, по сравнению с 10ю годами до прихода к власти Путина и слиянию партий "Отечество" и "Вся Россия" и образования "Единой России". Меня устраивает и внешнеполитический курс Российской Федерации в последние годы. Да, многое делается не совсем так, как хотелось бы мне, но в целом, видимые мной тенденции, меня устраивают. Устраивает и внутрение изменения. Не устраивает в действиях ВВП и ДАМ две вещи:1. Местничество.2. Ненаказуемость чиновников.Именно поэтому на выборах в ГД голосовал ПРОТИВ Единой Росии. Но на президентских выборах с чистым сердцем планирую отдать свой голос Путину. Потому как для себя не вижу альтернативных вариантов. Ни Прохоров, ни (упаси бог) Зюганов, Жириновский, Миронов. И, если кто-то будет пытаться привлечь запад (твои слова "европа не дремлет") я к этим людям приду на митинг С целью оказания помощи правоохранительным органам. Потому как если человек не понимает что делает, для чего делает, по чьему заказу делает, есть четыре пути:- кладбище- СИЗО-суд-ИУ- психиатрическая клиника- эмиграция с конфискациейДостаточно аргументировал?Или давать подробности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступают вопросы, на них даются ответы.

Так всё таки: идти или не идти?

Ну ты погляди на результаты "цветных революций". Прикинь, где стало лучше? На Украине, после президентства чешуйчаторылого? В Киргизии, где "несогласные" выжигали узбекские кварталы? В Египте, где к власти пришли исламские отморозки? В Ливии, где при поддержке НАТО убиты десятки тысяч граждан?

Оно тебе надо, устроить в России то же самое?

Я считаю, что нынешняя власть должна быть свергнута!

Кто придёт на её место? Вместо гнусных жуликов и воров конкретно ты приведёшь хороших жуликов и воров? Или обездоленных? Кто это такие? Борис Немцов, Гарри Каспаров, Валерия Новодворская? Или, может, Борис Березовский с белой лентой? Или Алёша Навальный? Надо быть конченым идиотом, дабы помогать подобным персонажам.

Выбеги на майдан — и тебя используют, как презерватив. Несколько более сообразительные граждане найдут тебе применение. А потом как использованный презерватив выкинут. Ключевое слово — используют.

Ибо неважно, чего хочешь лично ты. Тебя используют.

Неужели это опасно?

Нет, конечно не опасно. Так, убьют для начала человек пять-шесть. А дальше уже как пойдёт. Главное, помни: убьют просто потому, что ты пришёл и тем самым подготовил почву для убийства.

Но ведь я пойду не свергать власть, а требовать справедливости!

Ты пойдёшь туда, куда тебя поведут. Это тебе либо по малолетству, либо по недомыслию кажется, что это ты куда-то идёшь. Сборища организуешь не ты, рулишь ими не ты, направляешь их не ты. Ты — тупорылая массовка. Ты — баран, которого погонят на заклание ради чужих денег.

Если ты и есть баран — конечно, иди.

Если не баран — нет, не ходи.

(С)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602041 про разгоны демонстраций

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602049 Про митинги несогласных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О «невероятно жестоком» разгоне демонстрантов в РоссииОтечественная интеллигенция активно жалуется на якобы излишнюю агрессивность полиции при разгоне несанкционированного марша с Чистых Прудов на Лубянку в Москве. Вот, например, как оценивает события небезызвестный светский обозреватель Божена Рынска (читать осторожно, Божена как обычно мерзка до отвращения):

После чего я попыталась залезть на парапет дома, просто чтобы меня не убило нахрен во всем этом, как-то при этом продолжая призывать ОМОНОвцев быть с нами. И тут один из них начал выворачивать мне левую руку, стаскивать вниз и орать дословно: «Да какая ты нахуй сука с нами, сучье отродье» и прочее. Плюс у меня были неосмотрительно длинные волосы без резинки, и мне немного подергали волосы, ну и хрен бы с ними.Как потом мне сказали: «Кто-то получил протестную ленточку, ну а ты в табло» )))Когда меня опять стащили в это самое кольцо, то у меня видимо случилась паническая атака или просто некое истерическое состояние, потому что меня начало безудержно рвать, но так как есть я по обыкновению забываю, то пошла желчь и желудочный сок. Тут-то видимо наши полицаи решили, что меня винтить и бить стремно, так как я им сейчас за шиворот прям тут и наблюю (роста я высокого). Ну меня и выдернули из этой давилки на перекресток Мясницкой и Чистых. В принципе, за это даже спасибо, что выдернули на свободный пятачок. Такой вот «Стокгольмский синдром».…Ребята, те, кто хочет помочь нам наказать или хотя бы припугнуть ОМОНовцев, может иметь ввиду следующее: Избивали журналистов и мирных граждан ОМОНовцы из Строгино. Эти животные проживают в общаге и частично в домах по адресу: Москва, ул Твардовского, дом 6, корпуса 3-4-5. А приезжие живут в общаге, — она рядом с эт…ими домами. Я прошу активистов написать объявление: Очень просим проинформировать, кто из сотрудников принимал участие в подавлении митинга на Триумфальной и сообщить на эл почту (обязательно на электронку), и развесить его в подъездах этих домов.

Отечественная интеллигенция, похоже, не в курсе, как с демонстрантами обходятся на благословенном западе.Вот, например, кадры из Лондона – разгон несогласных при помощи собак:
http://eot16.ru/archives/168это уже призыв к приченению вреда сотруднику государственного органа.это ДОЛЖНО караться законам. как и сама попытка сбора информации о сотруднике.эльфам этого не понять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, "спасать" ее собиралась Ксения Собчак, но, когда она приехала к ОВД, Божену уже выпустили - кто-то успел сделать это раньше Собчак :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, те, кто хочет помочь нам наказать или хотя бы припугнуть ОМОНовцев, может иметь ввиду следующее: Избивали журналистов и мирных граждан ОМОНовцы из Строгино. Эти животные проживают в общаге и частично в домах по адресу: Москва, ул Твардовского, дом 6, корпуса 3-4-5. А приезжие живут в общаге, — она рядом с эт…ими домами. Я прошу активистов написать объявление: Очень просим проинформировать, кто из сотрудников принимал участие в подавлении митинга на Триумфальной и сообщить на эл почту (обязательно на электронку), и развесить его в подъездах этих домов.

А где адрес этой дамы? У меня есть пара объявлений для нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Представитель госдепартамента США Марк Тонер заявил, что его держава намерена увеличить ассигнования на поддержку российских неправительственных организаций с целью способствования честным и открытым выборам президента России в марте.> Слушать речь о недопустимости фальсификации выборов от Б.Е.Немцова и его товарищей, ярко боровшихся с «ужасом коммунизма» в 1996-м, все равно, что выслушивать призыв сдавать своих дочек в новый институт благородных девиц, точно зная, что речь толкает «мамка» со стажем содержания борделей не менее двадцати лет.> В информационном пространстве присутствуют съезжающиеся и сползающиеся по призыву Путина со всех концов света Силы Зла – чеченский ОМОН и израильский спецназ.

http://www.odnako.org/blogs/show_14613/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После провала «Белой ленты» и прошедшего без эксцессов митинга на Болотной площади «лидеры оппозиции» и стоящие за ними силы решили сменить тактику.Поскольку люди, освистывая все призывы к революции, вели себя более чем благоразумно, стало очевидным, что ментальность россиян за два последних десятилетия заметно изменилась:Желание перемен сегодня уже вовсе не означает революции.Для реализации «арабской» весны текущего градуса недовольства провокаторам явно недостаточно.Именно поэтому якобы от лица всех присутствующих «оранжевые» приняли итоговую резолюцию, которая заведомо не будет исполнена властью. К тому же, назначили срок исполнения своих требований равный двум неделям.Готовы ли все люди, пришедшие на митинг, подписаться под каждым сказанных за них словом? Уверен, что нет.По сообщению Interfax, резолюция состоит из пяти требований: 1. Признания прошедших выборов недействительными. 2. Проведение повторного голосования. 3. Отставка главы ЦИК Владимира Чурова. 4. Расследование нарушений, имевших место во время голосования 4 декабря. 5. Изменение законодательства о выборах.Резолюция митинга на Болотной для России — как сыр в мышеловкеЗдесь важным является понимание того факта, что требования не стыкуются между собой: * Если выборы на основе постов в ЖЖ-однодневках и снятых на мобильные телефоны малопонятных роликов со слов того же Немцова должны быть признаны недействительными де-факто, тогда зачем расследовать нарушения? * Если же по завершению расследования станет ясно, что реальная доля нарушений не может значительно повлиять на результаты голосования, то остальные требования теряют всякий смысл. * Кто должен внести изменения в законодательство, если выборы, по мнению оппозиции, недействительные, а Дума прошлого созыва уже прекратила свою работу? * Какие именно изменения в выборное законодательство должны быть внесены? Если такие, чтобы в Думу попали непроходные партии, а незарегистрированные были бы зарегистрированы, то не принесут ли такие перемены «оранжевым» депутатскую неприкосновенность, чтобы уже в новом качестве они вели свою деструктивную работу по развалу России?При этом текст резолюции отличается от источника к источнику, что вызывает вопросы. Все ссылаются друг на друга, вместо оригинала. Ситуация неоднозначная.В одной из версий речь, например, шла об освобождении «политических заключенных», арестованных во время несанкционированного марша 5-ого декабря.Разве политические убеждения сегодня тянут всего на 15 суток?Постойте, а как же Натан Щаранский, который получил за них 13 лет, или, например, первый «узник совести» Йозеф Беран, получивший целых 14?Видимо, с целью поддержать «арабскую весну» в России основанной в 1961 году в Великобритании «неправительственной» компании Amnesty International хватило и столь небольшого срока, чтобы официально признать Навального и Яшина «узниками совести». Яшин, кстати, получает этот рукопожатный титул уже во второй раз. Первый — за задержание на Триумфальную площадь 31 декабря 2010 года, вместе с Лимоновым и Немцовым.В другой версии говорится об освобождении всех политических заключенных. Освободить всех националистов, кто убивал по национальному признаку, или же сидящих за государственную измену? Так можно не только рукопожаности лишиться в и без того узком кругу, но и разом потерять доверие вышедших на митинг граждан.Смысл в принятой «от лица народа» резолюции — предъявить такие требования, чтобы со стопроцентной вероятностью провести следующий митинг 24-ого декабря. Но поскольку требования исполнены не будут, Немцов и Касьянов смогут, держа в руках эту «резолюцию», глядя в объективы западных телеканалов, заявить о нелегитимности власти.Считаю, что власти за эти две недели должны тщательнейшим образом проверить все заявления о фальсификациях на избирательных пунктах, в случае подтверждения факта нарушения — провести на каждом конкретном участке перевыборы, виновных — судить по всей строгости ст.142 УК РФ (до 4 лет), и предоставить гражданам полный отчет по результатам действий. Таким и только таким образом можно разрушить паутину сомнительной информации о фальсификациях и предотвратить уже запущенный сценарий «арабской» весны для России.Вопрос к читателям. Кто-нибудь видел официальный документ резолюции? Как он выглядит — имена и подписи на нем есть?

http://cuamckuykot.ru/resolution-impossible-2817.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://becky-sharpe.livejournal.com/1291217.html

Сегодня Света Бондарчук делала замечательный благотворительный ужин. На детей собрали 734 000 долларов. Я, выступая на Интерне, не знала, что Света все-таки пришла на митинг. Когда мы с ней разговаривали, она еще не была уверена -- не могла подставить Федора, мужа своего. Но Федор сам благородно разрешил ей пойти. Вместе со Светой была Полина Дерипаска (уже практически Юмашева). У Полины, как вы понимаете, все в жизни шоколадно. Она устроена, любима, дети, капитал, но она пришла выразить свою гражданскую позицию. Позиция эта искренняя -- Полина и Света мне говорили еще год назад, что они хотят придти на марш несогласных.Но каково же было мое изумление, когда пришла Ульяна Хачатурова. Красавица, жена миллиардера и автор того самого прелестного платьица с воротничком, в котором я была на Интерне. Это Ксения Собчак привела ее на митинг и приобщила к Сопротивлению. Кстати, я дам в лобешник каждому, кто посмеет хоть на миллиметр скривить пасть по поводу ее прихода. Ксения -- эффективнейший деятель Сопротивления. А нашему Сопротивлению как раз и не хватает эффективных людей. Собчак приобщает к этому богатых и знаменитых, это раз. Она реально выводит людей на площадь. И у Ксении огромная паства -- она кумир крольчат. И как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль, что мол, а не наебывают ли нас, а хорошо ли это - несмеяемый Путечка, и вообще, как-то чего-то блин, не кавайно, и Медведик походу не такой няшка, в этот самый момент крольчонок смотрит на Собчак, на ее реакцию и хлопает себя по лбу: блин, я же подозревал! Так вон оно чо! И выходит за Ксенией на площадь. И дает ту самую рекордную явку. Ксения реальный властитель дум, и многие сомневающиеся приходят в Сопротивление благодаря ее деятельности. У Светы в конце аукциона было братание всех пришедших на митинг. Среди них оказалась жена зама крупнейшего питерского деятеля. Все у нее хорошо. Красавица редкая, ослепительная. Дети в Лондоне. Вышла просто по совести. Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь, думала, ну четверо их там было. Но после встречи у Светы понимаю, что реального олигархоза было до фига. И это вселяет :))

кролики, говорите?ну-ну.Максимильян, как тебе такой текст твоих единомышленников?или они другие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна цитатка из Виктора, Seal с сайта matchfishing.ru

вот еще аналогия, пусть и совсем грубаямужик поссорился с бабой, всяко бываетв конце концов, бабы разные бывают, может эта конкретная - стерва а мужик - не размазня, решительныйи решил мужик действоватьно прикидывать куда переехать, как платить алименты, как поделить шмотки они не стал, вместо этого, он пошел мстить жене путем изменыно вместо того, чтобы завалиться с ящиком водки в бордельмужик, начитавшись моджных объявлений в интернете, завалился в некий клуб, в котором пьянющих баб негусто, а полуголых мужиков - в избыткеи вместо того, чтобы в ужасе бежать оттуда, мужик сидит, радуется какие все вокруг вежливые и предпредительные и ощущает единство своего протеста против баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смейте писать обо мне в таком тоне.

Так как Вы для меня олицетворяете для меня весь пи.. либератический позыв к Свободе, то так к Вам и обращаюсь, и я Никогда не спускал предателям Моей Родины даже мысли о том, чтобы Ей (Родине) поднас..ть. А вы все, 25 или 80 тыс. ПРЕДАТЕЛИ, точно также как и часть элиты времен Сталина, шестидесятники с их стишками, "плачущая" интеллигенция времен 70-80 гг., дермькраты и приватизаторы. начиная с Горбачева (обманувшие, возможно, Ваших же родителей) и большая часть, нынешних пардон 30-40 летних из потерянных поколений, которые не понимают куда их ведут, что надо делать, как надо делать, которым папы и мамы купили образование и они не знают что с ним делать. Мне жаль эту страну (по Вашему) и мне жаль мою страну, потому что по вышеуказанным причинам касающихся именно Вас (или вас) они ее развалят, распродадут или разорят и найдут виновных в ходорковкских, прохоровых, иных, но не в себе. А потому не вижу продолжение дискуссии - трудно стоять перед стеной плача и достучаться не то что до сердца, но до мозга. В мое время мою Отчизну боялись и уважали, в Ваше - плюют и унижают, относясь к ней как пустому месту, а Вы и Вам подобные своими действиями и поступками льют воду на жернова этой мельницы. Вам и Вам подобным все равно кого кормить, да Вы и Вам подобным этого не дано, Вы и вам подобные еще ничему не научились, но пытаетесь пыжиться борясь за правду. Но что для Вас и Вам подобным правда, - вы так и не определились. Вы и Вам подобные скатываетесь: к аморфной свободе в виде лжедемократии равной анархии, к пустым деньгам, которые Вы и Вам подобные любите получать и не умеющие зарабатывать, к свободе от обязательств (в том числе и личных), доходящей до прямого предательства своих соратников и друзей. И во всем этом виноваты мы, предыдущие поколения, мы Вас и Вам подобных не научили и не передали элементарных понятий о жизни и о судьбе, о чем мы сожалеем и не более. Простите, я не теряю времени на персонажей, которые еще не научились слушать, слышать, воспринимать и пользоваться мозгом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю президентом Владимира Владимировича Путина. Потому что лично для меня, для моей семьи, последние 10 лет в России, Москве, обусловлены ростом благосостояния, стабильности и благополучия, по сравнению с 10ю годами до прихода к власти Путина и слиянию партий "Отечество" и "Вся Россия" и образования "Единой России".

Меня устраивает и внешнеполитический курс Российской Федерации в последние годы. Да, многое делается не совсем так, как хотелось бы мне, но в целом, видимые мной тенденции, меня устраивают.

Устраивает и внутрение изменения.

Не устраивает в действиях ВВП и ДАМ две вещи:

1. Местничество.

2. Ненаказуемость чиновников.

Именно поэтому на выборах в ГД голосовал ПРОТИВ Единой Росии. Но на президентских выборах с чистым сердцем планирую отдать свой голос Путину. Потому как для себя не вижу альтернативных вариантов. Ни Прохоров, ни (упаси бог) Зюганов, Жириновский, Миронов.

И, если кто-то будет пытаться привлечь запад (твои слова "европа не дремлет") я к этим людям приду на митинг С целью оказания помощи правоохранительным органам. Потому как если человек не понимает что делает, для чего делает, по чьему заказу делает, есть четыре пути:

- кладбище

- СИЗО-суд-ИУ

- психиатрическая клиника

- эмиграция с конфискацией

Достаточно аргументировал?

Или давать подробности?

Внутренне ЗА и это мой мартовский выбор! Только одно замечание, цитата:Не устраивает в действиях ВВП и ДАМ две вещи: В действиях ВВП, ДАМ с его проектами безобиден и да и просто ничто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...