Перейти к публикации

Хатико в якутстке


Рекомендованные сообщения

А дОлжно ли быть так у людей, проблема преданности.

http://www.lenta.ru/news/2011/12/08/hatiko

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак (почти с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомнился случай из детства.

мне было лет 6, пошли в горы за грибами и уже возвращаясь обратно к машинам услышали вой. старшие нас пугали говорили - волки)

идем по ущелью и видим сверху бегают 2 тени похожие на волчьи. когда поднялись - оказалось потерявшиеся собаки, кобель и сука, молодые. в горах засуха, воды почти нет, у зверей видно даже то что под ребрами. достали из машины канистру с водой, налили в миску. кобель подошел понюхал и уступил место у емкости суке не сделав ни глотка. стаял и ждал пока она напьется. она напилась отошла и только потом начал пить он. стоял и ждал на трясущихся лапах. это надо было видеть.

с тех пор прошло много лет, но до сих пор вижу эту сцену. и чем больше живу тем больше убеждаюсь, что большинство людей, "человеков" так сказать, повели бы себя хуже скотины безмолвной.

поэтому я очень люблю собак. они не предают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем больше живу тем больше убеждаюсь, что большинство людей, "человеков" так сказать, повели бы себя хуже скотины безмолвной.

не разделяю твоего пессимизма по этому поводу ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разделяю твоего пессимизма по этому поводу ))

так я не про всех. то что вижу вокруг себя, к примеру на работе, в этом только убеждает.это, естественно, не отрицает наличия нормальных людей что отдадут последнее.досадно мне что слово честь забыто, за то в чести наветы за глаза (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В семье народов не без уродов". В жизни - тоже. Но среди людей окружающих меня больше нормальных людей, в т.ч. и на работе. И места девушкам уступают, и пропускают вперед. И, думаю, воды напиться тоже сначала девушкам дадут. Мало ли, отравлено -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...