Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Я устроился на работу в Московскую коллегию адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры". В субботу первый день. Немного волнуюсь - опыта юридического консультирования у меня нет.Поделитесь, пожалуйста, личным опытом. Или возможно у Вас есть какие-либо советы\рекомендации новичку?Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно посоветовать, но скажу Вам от себя лично, меня выручает улыбка и приветствие!!! Если Вы понимаете что вот на этот вопрос ответа Вы не знаете, не стесняйтесь обратиться к живым книгам, либо к интернету, играйте, скажите что Вам необходимо уточнить, что совсем недавно были внесены коррективы в этой области, и так далее. Вот например первым моим клиентом оказалась женщина, которая была в ужасном настроении, мне в тот момент казалось, что ее как нарочно прислали чтобы меня проверить. Так вот, она задала вопрос, а после достала лист А4 на котором виднелся огромный список вопросов, и понеслась...вопрос по налогам, наследство, трудовое, семейное, жилищное право....да было весело!!! Погоняла она меня от души. Но я выдержала. А Вам желаю успехов!!! Ведь удача она либо есть, либо ее нет, но последнее совсем не про Вас. Я за Вас очень рада, и уверена что Вы будете прекрасным юристом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Izmaylov Vitaliy

Прекрасное место. Статус и громкое имя Айвар и Трунова.. Еще и после недавнего дела Евсюкова... Мои поздравления!Под левую руку ноутбук с консультант плюс, под правую ручку и чистый лист бумаги и полное уверенности лицо! )Как нас учили в академии.. Совсем не главное знать все законы наизусь, а нужно хорошо понимать где вовремя нужно открыть кодекс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Советом помочь не могу , так как мне самой только предстоит собеседование )))))Но поздравлю с удовольствием!!!!))) Отличный выбор ! Громкие дела, сильные адвокаты , а как следствие неоценимый опыт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...