Перейти к публикации

день блондинок


Рекомендованные сообщения

Как оказалось, праздники на сегодня не закончились. Совершенно случайно (каюсь), прочитал, что сегодня национальный день блондинок. Мог и оставить без внимания, если бы не одна фраза- 31 мая 2001 года был объявлен днем блондинок, для защиты женщин-юристов. Вот эта фраза меня и потрясла. Все-таки пишут о юристах, а наш форум преимущественно юридический.О блондинках существует и пишется много анекдотов, проводятся социологические опросы среди мужчин, пишутся статьи. Если говорить конкретно, то мне абсолютно все равно. Главным качеством в женщинах мне кажется естественность, плюс не каждой этой цвет идет. Написал и сам задумался, настолько все привыкли, что естественных в природе не существует, что как-то о натуральных блондинках речь и не заходит. Но, если интересно могу привести цитату ученых, которые считают, что каждый человек рождается с определенным генотипом и ломать его не стоит. Да и девушки с черными глазами и белыми волосами в природе - аномалия.Поэтому, дорогие девушки, не в цвете дело, поверьте. Ну, и не обижайтесь - анекдот о блондинке. Москва. Кризис. Девушка блондинка остается без своей ауди , входит в метро, задумчиво смотрит вниз с эскалатора и говорит: "Вот, ты какое, Подмосковье,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...