Перейти к публикации

ФСИН


Рекомендованные сообщения

А ты всё про драки и патриотизм. Может начать с этого.

http://pravo.ru/news/view/31039/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать. ага.так меня туда и пустили.было 2 приказа об увольнении начальника одного из УФСИНов, изданных министром.когда приезжал, на КПП мне звонили сверху и говорили "Фу! вернись в контору."вскоре он, так и неуволенный, получил генерала.наверху сидят и делят деньги. рядовой сотрудник, работающий непосредственно с отбросами, по сути живет на грани бедности.поэтому частенько и таскает мобилы и прочее, но это его совсем не оправдывает)ну а про самого главного что сказать. Человек пришел руководить службой ни дня в ней не отработав. пришел из достаточно корумпированной структуры. из города Самара. кто не помнит, напомню - там завод по производству "автомобилей". какая обстановка с криминалом - рассказывать думаю не надо.что с него начинать то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы содрал! погоны , да и форму!Не обижайся. Понимаю, с такими трудно бороться, и это не есть просто обсуждение какой либо темы, здесь надо рукава засучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы содрал! погоны , да и форму!Не обижайся. Понимаю, с такими трудно бороться, и это не есть просто обсуждение какой либо темы, здесь надо рукава засучить.

как уже писали даже не десять раз - нужна воля. желательно сверху - засучить рукава и хоть что то сделать что бы от дерьма очиститься.не представляешь как достало. аж зубы сводит.раньше когда классный чин вручали - давали выписку из приказа, погоны - ты в ответ: "Служу России!",теперь если и вручают, то в ответ говорят - "Спасибо."заместитель министра - 28 лет, опыта работы госслужбы нет.зам директора правового департамента бывший охранник.все из Питера. всем снимает государство хаты на Якиманке. у всех машины. служебные айфоны и айпады.у меня в отделе у ребят зп - 12 тысяч. один живет в однокомнатной квартире 5 человек. 6 лет стоит на очереди. деньги дают тем кто вновь прибывает - страна в них нуждается.с таким надо обязательно бороться.на что тут обижаться, Василий)) я то это богодельню из нутри вижу - вид еще хуже, да и пованивает.и самое страшное - не вижу людей при власти, желающих что то изменить не на благо себе лично, а на благо системе и стране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как нас почитывают, в хорошем смысле слова, давай замутим дооольшую тему о "героях", правда нужно не сваливаться в сторону "Компромата". Вода камень... Про питерских есть анекдот: "где бы не работать, лишь бы бабло было". Очень мало встречал вменяемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как нас почитывают, в хорошем смысле слова, давай замутим дооольшую тему о "героях", правда нужно не сваливаться в сторону "Компромата". Вода камень... Про питерских есть анекдот: "где бы не работать, лишь бы бабло было". Очень мало встречал вменяемых.

попытка не пытка))в каком формате тогда делать?какого рода материалы размещать?типа: вот есть такие данные, а думайте и выводы сами делайте.есть еще анекдот:мужик с работы злой приходит, начинает собирать чемодан.жена:- ты куда собрался?- в Питер. - зачем?- в зоомагазин. за хомяком.- зачем нам хомяк??? тем более зачем за ним ехать в Питер????- что бы в семье хоть кто то был питерский, иначе на нормальную должность не попадешь!!(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка не пытка))в каком формате тогда делать?какого рода материалы размещать?типа: вот есть такие данные, а думайте и выводы сами делайте.

Формат - страна долнна знать своих героев, материалы - надо "внутренне" фильтровать, пресса наша заказная, а выводы - зачем нам их делать, все равно наверху сами выводы делают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...