Перейти к публикации

Филипп Киркоров впервые стал отцом, дочь он хочет назвать Викторией


Рекомендованные сообщения

О том, что он стал папой, было объявлено в эфире программы «Что? Где Когда?» во время музыкальной паузы. Киркоров спел песню, а затем принимал поздравления. Однако никаких подробностей со сцены музыкант раскрывать не стал.

Между тем портал Life News сообщает, что у артиста родилась дочь от суррогатной матери, американки. Источник из окружения Киркорова рассказал, что певец бесконечно рад этому событию и уже придумал для девочки имя. Он хочет назвать её Викторией - в честь своей матери.

Впрочем, увидеть малышку исполнитель сможет лишь после новогодних праздников, когда закончатся бесконечные съемки и корпоративы. Певец полетит в Америку, где многочисленные родственники и друзья будут помогать ему в воспитании Вики. Счастливому отцу 44 года.

Источник: http://www.dayperm.ru/node/24165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, очень рада за Филиппа Киркорова (без иронии!), но все же грустно оттого, что в этом мире есть Мужчина и есть Женщина для создания союза, рождения детей, а прибегают к таким вот способам :unsure: Природой ведь не зря все устроено предельно просто и гармонично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чью яйцеклетку он использовал??))))) Я думаю он это сделал. потому что гей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чью яйцеклетку он использовал??))))) Я думаю он это сделал. потому что гей)))

по этому с женщинами и дерется?))от куда данные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипп Киркоров опроверг многочисленные слухи, что дочку ему родила суррогатная мать в Америке. "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом", – сообщил певец. Матерью маленькой Вики оказалась давняя подруга Филиппа, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из России.

http://www.dni.ru/showbiz/2011/11/28/223076.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипп Киркоров опроверг многочисленные слухи, что дочку ему родила суррогатная мать в Америке. "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом", – сообщил певец. Матерью маленькой Вики оказалась давняя подруга Филиппа, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из России.http://www.dni.ru/showbiz/2011/11/28/223076.html

Все напоминает историю Майкла Джексона, Филипп наш русский Майкл Джексон =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще одно интересное сообщение, которое я слышал еще пару месяцев назад...

Рождение ребенка Киркорову предсказала знаменитая Ванга

Две недели назад в интервью одной украинской газете Филипп Бедросович признался, что рождение ребенка ему напророчила провидица Ванга.

Изображение

Она сказала, что когда Киркорову исполнится 44 года, в его жизни произойдет яркое событие.

А российские СМИ тем временем продолжают выяснять, кто является матерью дочери Филиппа.

В интернете появилась информация, что коллега и друг певца Николай Басков, заявил, что мать ребенка Киркорова – не суррогатная, а сам Филипп решил перебраться в Америку, и уже купил там дом. Басков, якобы, заявил, что король российской эстрады по-настоящему любит свою избранницу, и хочет иметь семью.

Напомним, что новорождённую девочку Филипп Киркоров назвал Викторией.

http://loveradio.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, а он подумал: Что за яркое событие может быть? Ах, да! Надо бы завести ребенка!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...