Перейти к публикации

В колонии 82 заключенных вскрыли вены


Рекомендованные сообщения

С мест сообщают:

В Челябинской области десятки заключенных исправительной колонии №2 вскрыли себе вены в знак протеста против режима содержания. Массовая попытка самоубийства была предпринята около 20:00 в понедельник, однако известно о ней стало только сегодня. "Причиной инцидента стало недовольство режимом содержания, а именно — нежелание осужденных передвигаться строем, выполнять зарядку", — рассказал журналистам начальник пресс-службы главного управления ФСИН Челябинской области Иван Мишанин. По его словам, всем раненым оказана медицинская помощь. Хирургического вмешательства никому не потребовалось, жалоб ни от кого не поступало. В данное время состояние осужденных удовлетворительное, их родственники извещены о случившемся. На место происшествия прибыла специальная комиссия, в состав которой вошел челябинский омбудсмен Алексей Севастьянов, прокурор по надзору и члены общественного наблюдательного комитета, передает РИА "Новости". В ближайшее время руководство ФСИН намерено провести в колонии дополнительные проверки. Сотрудники ИК пообещали, что карательных мер к бунтовщикам применяться не будет.

http://www.utro.ru/articles/2011/11/09/1009710.shtmlНепонятно, почему передовой уголовный опыт не перенимает либеральная общественность?Ход мыслей вора и ход мыслей либерала абсолютно идентичен — государство надо уничтожить.Отчего массово не вскрывают вены на Манежной 31 числа каждого месяца?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...