Перейти к публикации

Поздравляем с 15-летием Юридический факультет им. М.М.Сперанского!


Рекомендованные сообщения

Участники форума Людмилы Анатольевны Емелиной поздравляют Юридический факультет им. М.М.Сперанского и Декана факультета Могилевского Станислава Дмитриевича с 15-летием!Юридический факультет им. М.М.Сперанского образован в структуре Академии народного хозяйства при Правительстве РФ в 1996 году с целью подготовки юристов - специалистов, обладающих новыми профессиональными знаниями и навыками их применения на практике в сферах правового обеспечения предпринимательства и организации политической деятельности.Факультет создавался как учреждение нового типа по структуре, персоналу, специализации, механизму реализации своей деятельности. Студенты факультета имеют возможность практической реализации полученных знаний в юридических фирмах и иных коммерческих организациях в процессе обучения и последующего трудоустройства на конкурсной основе. Все преподаватели используют в своей работе новые учебные и информационные технологии (диалоговые и проблемные лекции, творческие семинары, обучение на примерах, играх и т.п.)Преподавателей факультета отличает высокий профессионализм, большой педагогический и практический опыт работы. Многие из них - известные ученые, доктора и кандидаты наук, авторы учебников и монографий. Это яркие, увлеченные личности, способные пробудить интерес к своему предмету. В своей работе они используют новейшие методики и информационные технологии.Желаем всем новых достижений, осуществления намеченных планов, крепкого здоровья, добра и благополучия!Декан факультета - Станислав Дмитриевич МогилевскийПрофессор, доктор юридических наук.post-121-1319115142_thumb.jpgТосунян Гарегин АшотовичПрофессор, доктор юридических наук, кандидат физико-математических наук.post-121-1319115172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме много выпускников академии, думаю им будет очень приятно узнать о знаменательном событии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла из темы, кому 15 лет: факультету или декану. Вроде на фото - декан солидный такой дядечка... Значит все-таки факультету...Поздравляю.А я вот очень жалею, что не попала на 15-ти летие Юридического факультета МГПУ. Но тоже всех их поздравляю, особенно декана Дмитрия Александровича Ростиславлева. Очень уважаемый мной человек и один из лучших моих преподавателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...