Перейти к публикации

Про юристов :)))


Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеева

Молодой адвокат приходит к своему отцу адвокату и говорит: "Папа, я выиграл дело Иванова".Отец вздыхает и говорит - что ты наделал, это дело еще твоего деда кормило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой адвокат приходит к своему отцу адвокату и говорит: "Папа, я выиграл дело Иванова".Отец вздыхает и говорит - что ты наделал, это дело еще твоего деда кормило.

дааа, вот негодяй! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Из реальной смс-переписки с клиентом :)))Я: "Роман, добрый день, мы завершили Ваше поручение, как Вам удобней будет оплатить?"Клиент: "Натурой"Вот что хочешь, то и думай :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, мне кажется, что клиент просто голову от счастья потерял, не судите его строго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, мне кажется, что клиент просто голову от счастья потерял, не судите его строго...

Отличная у нас профессия, Александр, людям счастье приносить :) и весьма нескучная при этом, что тоже радует :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К юристу приходит дьявол и предлагает продать Душу. Юрист интересуется условиями и контрактом. Дьвол говорит : "Денег -море, знамени на весь мир будешь, здоровье - великолепное станет... Но, одна проблемка... Никогда не влюбишься, семьи не будет и никаких родственников..."Юрист в задумчивости чешет затылок :"Так... Я одного не понял, а вчем подвох -то?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К юристу приходит дьявол и предлагает продать Душу. Юрист интересуется условиями и контрактом. Дьвол говорит : "Денег -море, знамени на весь мир будешь, здоровье - великолепное станет... Но, одна проблемка... Никогда не влюбишься, семьи не будет и никаких родственников..."Юрист в задумчивости чешет затылок :"Так... Я одного не понял, а вчем подвох -то?"

Печальный, но зачастую правдивый юмор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поскольку Вы профессиональный и успешный юрист - что, на Ваш взгляд, главное в юристе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, поскольку Вы профессиональный и успешный юрист - что, на Ваш взгляд, главное в юристе?

Умение слушать, понять и желание помочь. Юрист - это же как доктор, только проблемы другого характера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот:Что же сделают все, когда договорятся по всем вопросам и проблемам, повесят юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...