Перейти к публикации

возвращаясь к теме про мужчин и женщин ;)


Рекомендованные сообщения

<<Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой! Всесупер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом... Сижукурю..., думаю...>>Причина развода с вашим мужем?- У нас не совпадали религиозные взгляды...- Всмысле ?????- Я не признавала что он Бог!Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...:)Почему ураганам дают женские имена? Они приходят влажные и дикие, а уходят свашим домом и автомобилем!))Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную,сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, исамое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем?Из насекомых уважаю только самку богомола.. Молодец баба...Полюбила,соблазнила, съела и забыла...Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, Смехом, Молоком... Как пахнутВзрослые? Банально - Парфюмом, Грустью, Коньяком.Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя девушкаесть? - Да, папа. - А вот теперь о сексе. Скажи, есть у нее какая-нибудьсимпатичная подружка?Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый,мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, неотрaзим!!!Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор<<Радуга>>, наручники <<Нежность>>, бензопила <<Дружба>>, слезоточивый газ<<Черемуха>>, межконтинентальные баллистические ракеты <<Мир>>Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя такмного волос? - Заткнись и ешь...Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, былапотрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другиевещи.ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМУТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕТСКИЙ САД ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОНРАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС!Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."У каждой женщины должен быть друг, которому она могла бы сказать: "Если я до40 лет не выйду замуж, то я выйду за тебя."В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все такирешила, что красивая... В 25 думала, что дура... А теперь понимаю, что явзрослая... страшно красивая... и далеко не дура...Звонок в 4 часа утра -Алло, у вас стадо баранов не пробегало? Ответ: - А тычто отстал?Чем позже приезжает скорая , тем точнее диагноз!Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивногосостояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов!Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин отнеобдуманных поступков..Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, людизавидуют, а зеркало вообще, кривое!)))))Только у меня так? Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром блин - какни ляжешь УДОБНО......Мозги не видно , но если их не хватает - заметно....Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...Посвящается всем девушкам, которые говорят:"Все парни одинаковые". Была быпорядочной девушкой,всех парней бы не знала )))Положил детскую соску возле газовой плиты, она расплавилась и прилипла, незнаю что и делать. Ввел в Gооglе "как отодрать соску"... забыл, что хотел...А я-то думаю, почему он такой симпатичный? Так он оказывается, на бехеприехал.У меня жена по магазину передвигается со скоростью 300 долларов/час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками...:)

А я то думала, что мужчины не замечают такие мелочи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что мужчины не замечают такие мелочи :)

Вот-вот)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

<<Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин отнеобдуманных поступков..

Это точно ), вот только сегодня слышала историю женщины, которую именно это спасло )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...