Перейти к публикации

С днем учителя!


Рекомендованные сообщения

Администрация форума поздравляет всех с замечательным праздником - Днем учителя!День учителя - профессиональный праздник работников сферы образования.В свое время он был утвержден указом Президидиума Верховного Совета СССРот 29 сентября 1965 года.С 1994 года Россия отмечает день учителя 5 октября.Еще раз примите наши поздравления, дорогие педагоги с праздником!С уважением, Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна!От всей души поздравляю Вас!Ну и, не менее от души, поздравляю Ольгу Тимшину и остальных участников форума - педагогов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Спасибо, Дмитрий!Людмила Анатольевна, примите и мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Евгеньевич - тоже преподавал на подготовительных курсах в университете, Катя Цветкова преподавала "Римское право" для студентоа колледжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех педагогов - с праздником!!!сил, здоровья, терпения и достойных учеников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще и в школе поработать успел, но учитель из меня не вышел, так что снимаю свою кандидатуру ) Сегодня праздник именно у Учителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще и в школе поработать успел, но учитель из меня не вышел, так что снимаю свою кандидатуру ) Сегодня праздник именно у Учителей!

Да кто же даст снять кандидатуру? :rolleyes: Тем более, как написано выше - профессиональный праздник работников сферы образования...Хотя, есть вариант - стать олигархом и опять пойти в школу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилу Анатольевну и всех педагогов (вроде бы написал слово без ошибки) - с празником!Здоровья и огромного счастья Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, от лица всех педагогов , зарегистрированных на этом сайте- А. Львова, А. Звонарева, М. Кузнецова, О. Тимшиной, К.Цветковой, М.Волковой,Д.Шевченко, А.Тищенко, Александра Николаевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Евгеньевич - тоже преподавал на подготовительных курсах в университете, Катя Цветкова преподавала "Римское право" для студентоа колледжа.

Какие подробности, а я и не знала этого ;) Мои поздравления с прошедшим праздником всем Учителям!!! Спасибо всем моим Учителям :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подробности, а я и не знала этого ;)

Оксан, неужели ни разу не слышала о том, что у меня даже в трудовой запись есть, что я детей в школе мучил своим присутствием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, неужели ни разу не слышала о том, что у меня даже в трудовой запись есть, что я детей в школе мучил своим присутствием?

Про детей в школе, конечно, слышала, про подготовительные курсы слышу впервые, потому и удивляюсь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Оксан, неужели ни разу не слышала о том, что у меня даже в трудовой запись есть, что я детей в школе мучил своим присутствием?

А мне почему-то кажется, что Дмитрий Евгеньевич был хорошим педагогом и дети много потеряли от того, что он их променял на величайшую аферу - страхование :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей в школе, конечно, слышала, про подготовительные курсы слышу впервые, потому и удивляюсь)

Ну курсы - это было хобби ) Людмила Анатольевна просила, приходил и помогал.

А мне почему-то кажется, что Дмитрий Евгеньевич был хорошим педагогом и дети много потеряли от того, что он их променял на величайшую аферу - страхование :)

Оль, я детей променял не на страхование, а на заключенных. В принципе - одно и тоже :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Пашуков Дима

В РИ (ф) МГОУ им. Черномырдина выведена новая порода преподавателей-практиков, которые ничего не умеют:

http://rznusl.ucoz.ru/forum/82-307-3747-16-1320317149

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...