Перейти к содержанию
Дорогие коллеги-юристы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта! В этот замечательный день мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и успехов в вашей сложной и ответственной работе. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, любовью и счастьем. Пусть ваши знания и опыт помогут вам в решении сложных юридических вопросов, а ваша мудрость и профессионализм станут примером для подражания. Желаем вам неиссякаемой энергии, оптимизма и веры в свои силы. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а каждый новый день приносит новые успехи и достижения. С праздником, дорогие коллеги!

Команда "Афина" выступила в финале III Международного конкурса "Нюрнбергский процесс и современное международное право"!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

27 ноября 2024 года в Минске (Республика Беларусь) завершился III Международный конкурс  "Нюрнбергский процесс и современное международное право".

 

Конкурс проводится ежегодно и призван привлекать внимание студентов различных государств к международному праву и сохранению исторической правды.

 

От лица Президентской Академии  в конкурсе участвовала команда "Афина", которую представляли студенты "Высшей школы правоведения" Литвиненко Лола, Меха Алина и Лисичко Вероника. 

 

Научный руководитель - кандидат юридических наук, доцент Высшей школы правоведения Института права и национальной безопасности Президентской Академии - Емелина Людмила Анатольевна.

 

Более подробно ознакомиться с информацией о выступлении команда "Афина" на конкурсе вы можете по ссылке: https://t.me/PersonalEmelinaChannel/1378

Нюрн1.jpg

Нюрн2.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...