Перейти к содержанию
Дорогие коллеги-юристы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта! В этот замечательный день мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и успехов в вашей сложной и ответственной работе. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, любовью и счастьем. Пусть ваши знания и опыт помогут вам в решении сложных юридических вопросов, а ваша мудрость и профессионализм станут примером для подражания. Желаем вам неиссякаемой энергии, оптимизма и веры в свои силы. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а каждый новый день приносит новые успехи и достижения. С праздником, дорогие коллеги!

Поздравляем Людмилу Емелину с годовщиной создания ее персонального телеграм-канала!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

🎆  Персональному телеграм-каналу Людмилы Емелиной 13 июля 2025 года исполняется ровно год!

 

За это время общее количество просмотров на постах превысило 98 тысяч, а также были введены 14 регулярных рубрик.

 

Телеграм-канал Людмилы Анатольевны - уникальное сообщество, объединяющее специалистов из различных профессиональных сфер вокруг тем для обсуждения, которые могут быть интересны каждому.

 

Каждый подписчик канала - это желанный гость, обратной связи которого Людмила Анатольевна всегда рада. Именно ради подписчиков Людмила Анатольевна и ее помощник, администратор, Артем Евгеньевич Ермолаев, трудятся в освещении нелегкой, но столь увлекательной академической жизни.

 

Узнать подробнее о самых просматриваемых постах и главных событиях прошедшего года можно по ссылке - https://t.me/PersonalEmelinaChannel/1036

 

image.png

WhatsApp Image 2025-07-14 at 11.55.02_acfaad22.jpg

 

image.png

image.png

image.png

image.png

 

Изменено пользователем ErmolaevArtem
×
×
  • Создать...