Перейти к публикации

Морпеха США избили в элитном клубе Москвы


Рекомендованные сообщения

с мест сообщают:

Афроамериканец утверждает, что его сначала избила охрана клуба "Gipsy", а потом ранили полицейские.

В Боткинской больнице оказался американский морской пехотинец Принц Ларби после праздничной вечеринки в модном у столичной молодежи клубе на Болотной набережной.

- Я никого пальцем не тронул, просто оттягивался в клубе и случайно стал свидетелем ссоры двух других посетителей, - рассказал Life News 25-летний Ларби. - Но охрана почему-то набросилась именно на меня.

По утверждению рослого американца охранников было человек 20.

- Они смяли меня, а потом вытолкали на улицу в руки полицейских, - свидетельствует Принц, - и вот они то вытрясли из меня всю душу. Прижали в углу, нанесли удар электрошокером в грудь.

Со слов морпеха только после этого он не смог устоять на ногах и упал на колени.

- А полицейские стали бить меня ногами в живот, - продолжил Ларби. - Я пытался защищаться, просил их пощадить, но никто меня не слушал. Один из них говорил: "Ты приехал в нашу страну, чтобы вы..бываться?" Я объяснил, что и в мыслях такого у меня не было, но они нанесли еще несколько ударов ногами по плечу и по ноге.

От боли Ларби потерял сознание.

- Я очнулся от того, что какой-то англичанин бил меня по щекам, - говорит Принц. - Я лежал на улице под дождем.

С Болотной набережной господина Ларби привезли в Боткинскую больницу.

style_images/plus.gif Читать дальше...

- Иностранец находился в состоянии, мягко говоря, близком к алкогольной коме, - рассказали Life News в больнице. - Он не смог объяснить, что с ним произошло. Ему провели необходимые процедуры, чтобы он протрезвел и оставили в приемном покое.

Днем американец пришел в себя и стал жаловаться на боли в правой руке и ноге. Ему сделали два рентгена, но никаких повреждений костей не обнаружили. Врачи предлагали иностранцу остаться на дополнительное обследование и даже лечь в стационар, но Ларби наотрез отказался, заявив, что ему надо обязательно вылететь на следующий день в Италию.

В Москву он прилетел по приглашению своей бывшей девушки. Вместе, в компании друзей, они отмечали ее день рождение в клубе Gipsy", где и произошел досадный инцидент.

Правда, в самом клубе репортеров Life News заверили, что охрана заведения ни разу не била ни одного из клиентов. Но сам факт заварушки не отрицали.

- У нас такого количества охранников просто нет, - рассказала Life News дежурный администратор Gipsy.

В столичной полиции тоже крайне скептически отнеслись к словам американца:

- Во-первых, на вооружении сотрудников ГНР полиции нет электрошокеров, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. - Во-вторых, в клуб действительно приезжала группа немедленного реагирования, после того, как в 4 утра на службу "02" поступило сообщение о том, что в Gipsy идет драка. К приезду полицейских потасовка, в которой участвовало до 8 человек закончилась. И в третьих, именно сотрудники полиции вызвали скорую помощь темнокожему иностранцу, который по внешним признакам находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Правда, на этом история не закончилась. В 5.47 из больницы им. Боткина поступил еще один вызов. Врачи говорили, что африканец бузит и ведет себя агрессивно по отношению к медикам и охране.

В больницу направили сразу 2 наряда ГНР, чтобы проверить информацию. От объяснений Принц Ларби отказался.

В телефонограмме, поступившей позднее из боткинской больницы, написано: "Ушиб мягких тканей лобной области, ссадины передней брюшной стенки, алкоголь". Никаких ожогов от электрошокера врачи не обнаружили.

Столичная полиция проводит проверку по факту драки произошедшей в воскресенье в клубе Gipsy

http://www.lifenews.ru/news/70993

что русскому хорошо, то немцу - смерть(с)

в данном случае - мавру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить - не первый факт избиения доблестного американского морпеха в Столице.А вообще - отличный сюжет для боевика с пометкой "основано на реальных событиях". Доблестный морской пехотинец приехал в заснеженную октябрьскую Москву, продираясь сквозь колючую проволоку и снежные заносы, чудом избегая засад и медведей, свободно гуляющих по улицам, он проникает в подпольный клуб, где пьют vodka из samovar и закусывают blini with caviar. Внезапно в клуб вламываются некие личности в shapka-ushanka а на руках у них varezhki и на глазах изумленного гражданина Самой Деморатической Страны выкрикивают антиамериканские лозунги и сморкаются в звездно-полосатый флаг. Такого издевательства боец самой демократичной армии выдержать не может и вступает в заведомо неравный бой с русской mafia.И финальный кадр. По трупам поверженных врагов он выходит из Боткинской, за спиной сполохи пожара, а на черных и дрожащих руках остатки американского флага. Слышен звук вертушки. Занавес. Финальные титры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[срочно пишет письмо в Голливуд с коммерчиским предложением съемки фильма]Озолотимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что Кэмерон не возьмется за это (

а если в 3Д?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не возьмется. Арни уже старый, а кто кроме него может почти без акцента сказать "Kakie vashi budit dokazatel`stva?!". Не, нет больше фигур того масштаба, чтоб можно было реализовать сей замечательный сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...