Перейти к публикации

Организаторы Всероссийской Актионады вручили Емелиной Людмиле Анатольевне благодарственное письмо за постоянное сотрудничество в области развития студенчества


Рекомендованные сообщения

21 февраля проект "Актион студенты" опубликовал список финалистов ежегодно проводимой "Актионады" для студентов - уникальной олимпиады, которая объединяет десятки тысяч российских студентов, обучающихся на различных направлениях.
 

При этом такая широкая география "Актионады" была бы невозможна без сотрудничества с университетами, в том числе с Президентской Академией.
 

От лица проекта "Актион Студенты" руководству Президентской Академии было вручено благодарственное письмо за вклад в развитие профессиональных компетенций молодых специалистов, участвующих в олимпиадах, конкурсах и хакатонах, организуемых "Актионом".
 

Особая благодарность была выражена Емелиной Людмиле Анатольевне и Зайцеву Олегу Владимировичу - более 70 студентов Высшей школы правоведения приняли участие в "Актионаде" за последние два года.
 

Ранее мы рассказывали о триумфах студентов Президентской Академии - Анна Ноздрина-Плотницкая одержала победу в сезоне 2021-2022 по направлению "Управление персоналом", а Артем Ермолаев занял четвертое место в сезоне 2022-2023 по направлению "Юриспруденция".

g4LB3e4Nwio.jpg?size=720x960&quality=96&EATr-b_JQTI.jpg?size=960x1280&quality=96_5dDQXsUOYk.jpg?size=640x640&quality=96&

oSBhriJv55U.jpg?size=1440x2160&quality=9

Изменено пользователем ErmolaevArtem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...