Перейти к публикации

25 января 2024 года в Москве состоялся XV Гранд Бал финансистов и предпринимателей


Рекомендованные сообщения

В рамках проведенного мероприятия, Емелина Людмила Анатольевна была награждена за личный вклад в развитие финансовой отрасли России.

 

Московский зал "Метрополь" 15-й год подряд принял лучших финансистов и предпринимателей со всей России, а также зарубежных государств.

 

Емелина Людмила Анатольевна - кандидат юридических наук, доцент Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации - была награждена Дипломом Лауреата XIX Международной премии в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина в номинации - "За личный вклад в развитие финансовой отрасли".

 

Также Людмиле Анатольевне была вручена Хрустальная банковская корона за вклад в развитие финансовой грамотности в России.

 

Людмила Анатольевна неоднократно была удостоена премии имени Столыпина, ранее дипломы были вручены в 2019-2020 годы за проведение онлайн-турнира по финансовой грамотности, а также тестирования по истории Великой Отечественной войны в период пандемии.

 

Людмила Анатольевна внесла значительный вклад в развитие финансового сектора российской экономики. Она была одним из вдохновителей создания Национального совета финансового рынка в 2013 году - на данный момент членами и участниками этого профессионального объединения являются более чем 100 российских кредитных организаций, страховых организаций и технологических компаний.

 

Людмила Анатольевна, будучи педагогом, уделяет большое внимание повышению финансовой грамотности в Президентской Академии и во всероссийских масштабах.

 

На данный момент в Президентской Академии был открыт филиал клуба "Афина", который изначально создавался в Московской экспериментальной школе для глубокого изучения школьниками финансов, юриспруденции и китайской культуры.

 

Финансовая сказка "Волшебные приключения в мире финансов" под авторством Емелиной Людмилы Анатольевны и Анны Тищенко стала бестселлером, а авторы книги о финансовой грамотности посетили несколько российских регионов, бесплатно передав тиражи книги школам и детским садам.

Президентская Академия, в которой Людмила Анатольевна работает преподавателем более 20 лет, также опубликовала на своем официальном сайте поздравления в связи с получением награды за личный вклад в развитие финансовой отрасли России. С новостью можно ознакомиться по ссылке: https://igsu.ranepa.ru/news/p216849/

 

Поздравляем Людмилу Анатольевну с ценной наградой и благодарим ее за весомый вклад в развитие финансового рынка России!

 

6.jpg

 

4.jpg

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

5.jpg

 

7.jpg

Изменено пользователем ErmolaevArtem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Людмилу Анатольевну! Спасибо за создание клуба "Афина" в Президентской Академии, уверен, что это по достоинству будет оценено студентами и абитуриентами программы "финансово-правовой профиль"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...