Перейти к публикации

Уйти от аборта Для женщин с беременностью сроком 11 недель "время тишины" будет 48 часов


Рекомендованные сообщения

и от одного аборта в дальнейшем может не быть детей.

знаю такие пары.Очень им сочувствую.Но они уже не дети и родить в 23-26 это нормальный возраст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю такие пары.Очень им сочувствую.Но они уже не дети и родить в 23-26 это нормальный возраст.

совершенно нормальный. но они, скорее всего, себя любят больше всего на свете. и спинным мозгом понимают, что при рождении ребенка придется себя-любимых в чем то ограничивать. а на это они никак пойти не могут. проще аборт сделать и продолжить резвиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно.Наверное материнский инстинкт приходит к девушке в разном возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное материнский инстинкт приходит к девушке в разном возрасте.

к некоторым даже инстинкт самосохранения не приходит с возрастом, не то что материнский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!Но в даннном случае мне не понять девушек здоровых и здоровых мужчин в паре, котрые в детородном возрасте от 22 лет делают аборт на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят дети нужны, но не сейчас. а предохраняться - не тот кайф, по этому если чо - аборт. вот такая вот логика.

Серег, а еще забыл аргумент "жаба душит на презервативы тратиться" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а еще забыл аргумент "жаба душит на презервативы тратиться"

и опять встает экономический вопрос))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай тогда натягивает пакет из Ашана бесплатный или напальчники из аптек дешевенькие:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай тогда натягивает пакет из Ашана бесплатный или напальчники из аптек дешевенькие:lol:

Ты их обоих знаешь, предложи им :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разряда "а знаете, почему нельзя заниматься сексом на Красной площади?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не потому что будет дуть и все увидят?))))

не, советами замучают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...