Перейти к публикации

Поздравляем нашего вдохновителя, учителя и друга дорогую Людмилу Емелину с Днем Рождения!!!


Рекомендованные сообщения

 

Изображение WhatsApp 2023-11-08 в 09.45.44_71e60a54.jpg

 

 

Людмила, все мы здесь на форуме вас знаем, любим и ценим, примите наши крепкие поздравления с этим красивым днем календаря, как у природы, так и у вас, как самодостаточного человека, ресурсам которого подвластно всё и даже больше!

 

Многие думают что предпринять по жизни, как что продвинуть, а у Людмилы как у царевны лебедя  получается как со стороны близких и окружающих так и в профессиональном плане все легко, даже сложно представить сколько за этим стоит трудов.. однако силы у этого человека всегда находятся, ведь когда ты  среди близких людей и занимаешься любимым делом, вопрос стоит не как что-то развить, а как остановить себя, невероятное желание идти всё время вперед, удивляя окружающих все новыми и новыми достижениями! 

 А каждое такое достижение прибавляет нашей имениннице все больше харизмы и красоты, сюда добавим несомненно и ее человеческие качества за что мы ее все так ценим и любим!

 

Вам Людмила желаем крепкого здоровья, в вашей любви нуждается ваша семья, а в ваших знаниях многие ученики, которые затем становятся известными юристами, судьями, директорами, получить вам в скором времени заслуженную степень профессора и долгих лет жизни, столько сколько выпустили первоклассных специалистов, чтобы ваше дело жизни продолжалось и дальше.

 

С днем рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот прекрасный день из чистого сердца хочу пожелать исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть удача, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от излишка восторга, энергии и счастья. Желаю, чтобы всегда окружали радостные улыбки родных. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы всегда вы оставались такой же неповторимой и неотразимой.

C Днем рождения!

 

 

Изображение WhatsApp 2023-11-08 в 06.48.17_a1cb771d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...