Перейти к публикации

Поздравляем к.ю.н, доцента Высшей школы Правоведения ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ - Емелину Людмилу Анатольевну!


Рекомендованные сообщения

Студенты Президентской Академии всегда умели ставить перед собой задачи экстра-класса и выполнять их в полном объеме.

 

Ранее мы рассказывали об уникальной методике обучения, которую применяет в своей деятельности преподаватель кафедры Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации Емелина Людмила Анатольевна.

 

Сегодня настала пора остановиться на том, каких результатов смогли добиться подопечные Людмилы Анатольевны на примере Всероссийской студенческой Актионады.

 

Единоличным победителем Актионады сезона 2021-2022 стала студентка по направлению "Управление персоналом" ИГСУ РАНХиГС Ноздрина-Плотницкая Анна Алексеевна.

 

По признанию Людмилы Анатольевны, у Анны академические пары она практически не вела, но будущий триумфатор Актионады быстро нашла с преподавателем общий язык. Слаженная работа, периодические телефонные разговоры через несколько часовых поясов и интенсивная подготовка - все эти факторы позволили Анне Ноздрине-Плотницкой превзойти всех конкурентов по конкурсу.

 

В следующем сезоне проведения Актионады Людмила Анатольевна продолжила подготовку студентов по различным направлениям, в том числе и по юриспруденции.

 

Более ста студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры разных возрастов из Президентской Академии приняли участие в сезоне Актионады 2022-2023.

 

Наибольшего успеха в этом году удалось добиться выпускнику программы "Финансово-правовой профиль" Ермолаеву Артему Евгеньевичу, который вошел в топ-4 участников Актионады при общем конкурсе студентов в 17 тысяч человек.
 

После оглашения результатов конкурса Артем поблагодарил Людмилу Анатольевну и весь коллектив кафедры "Высшая Школа Правоведения" за вовлеченность, искренней интерес к конкурсному мероприятию и помощь в подготовке к Актионаде.

 

Теперь мы с нетерпением ждем очередных триумфов наших студентов в грядущем сезоне!

 

укау.jpg

 

16.jpg

 

17.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...