Перейти к публикации
Businka

Правовая теория Ч. Беккариа

Рекомендованные сообщения

Ziama

Сдается мне, что когда они окажутся перед судом Всевышнего многие их жертвы окажутся уже там же, и им уже не помочь ) Только страхом, ужасом, насилием, кровищей и боязнью за себя, близких и душу свою бессметрную можно вдолбить некоторым судьям честность. Да и то не всем. И не всегда. Вообще предлагаю вернуть расстрелы, а еще лучше показательные казни. Так, чтоб по федеральным каналам транслировали, как наркоторговцев накачивают наркотой, и те в слюнях, соплях и кале умирают от передоза, как раскаленные паяльники засовывают педофилам, как взяточникам расплавленное золото в глотку заливают...

Поделиться сообщением

Ziama

Эх, такая тема забыта )))

Поделиться сообщением

Флинт

Сдается мне, что когда они окажутся перед судом Всевышнего многие их жертвы окажутся уже там же, и им уже не помочь ) Только страхом, ужасом, насилием, кровищей и боязнью за себя, близких и душу свою бессметрную можно вдолбить некоторым судьям честность. Да и то не всем. И не всегда. Вообще предлагаю вернуть расстрелы, а еще лучше показательные казни. Так, чтоб по федеральным каналам транслировали, как наркоторговцев накачивают наркотой, и те в слюнях, соплях и кале умирают от передоза, как раскаленные паяльники засовывают педофилам, как взяточникам расплавленное золото в глотку заливают...

ППКСкнут необходим.но и пряник должен быть.

Поделиться сообщением

Alex

Эх, такая тема забыта )))

Я все же за смертную казнь и мое мнение не изменится. А в отношении того, чтобы пресса была достоверной - только двумя руками голосую.Показательность нужна, это правда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...