Перейти к публикации

Поздравляем Людмилу Емелину с днем рождения!!!


Рекомендованные сообщения

Администрация форума от лица всех нас поздравляет его основателя, Первое лицо Юридического портала - Людмилу Емелину с днем рождения!

 

IMG_8960-1.png

 

Из года в год мы ломаем голову, как объять необъятное, аккумулировать все ваши заслуги в одном поздравлении, но каждый раз понимаем, что это уже будет не поздравление, а целый трактат, поэтому всегда сводимся к одному - перечислению главных жизненных ценностей, ведь всё гениальное просто :)

 

Мы все очень ценим, что с вами знакомы, а для вновь прибывших на форуме через знакомых, сделаем небольшой экскурс в историю поздравлений:

 

 Людмила Емелина - основатель этого форума, кандидат юридических наук, преподает в РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, является автором многочисленных работ и совсем недавно выпустила вторую книгу по финансовой грамотности для школьников (в соавторстве с Анной Тищенко), первая книга сразу же стала бестселлером.

Но, конечно же, книгами дело не ограничилось, ведь Людмила вместе с супругом, в прошлом году организовали Молодежный финансовый клуб довузовской подготовки «Афина», как для младших школьников, так и для детей постарше (подробнее).

 

У нее замечательная семья: любящий муж Андрей Емелин (председатель НСФР) и талантливый сын Василий, который из года в год продолжает радовать своими успехами всех нас, одерживая победы даже в режиме онлайн.

 

Дорогая Людмила! желаем вам всего только самого наилучшего, достижения поставленных целей, расширения научного и художественного наследия, новых выпусков светлых умов РАНХиГС, крепкого здоровья на долгие годы, и всегда по жизни, близких, любящих вас людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо, дорогие коллеги, за поздравления. Очень признательна и благодарна!

:fl040::fl040::fl040::fl040::fl040:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...