Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

dom-v-kp-petrovskie-allei-03.png

 

dom-v-kp-petrovskie-allei-01.png

 

Если вы желаете жить на Новой Риге, в доме бизнес-класса и не считаете необходимым переплачивать за престижную локацию, то лучше варианта на Новой Риге по цене и локации в пределах малой бетонки вы не найдете.

 

Авторский проект от профессионального архитектора "Моспроект-2", современная архитектура, лучшие строительные материалы, в доме сделано и продумано всё до мелочей, мы строили его как для самих себя.

 

Дом продается с полной отделкой под ключ!!!,

вам останется только въехать со своей мебелью, так как уже будут сделаны: полы (на первом этаже из керамогранита, на втором палубная доска), плитка, санузлы, туалет, ванна, шпаклевка, в цвет выкрашены стены, межкомнатные двери, люстры, электрика, розетки, меблированная кухня, теплые полы на 1м этаже, все центральные коммуникации..  (до 06 июля можем оговорить по внутренней отделке ваши предпочтения).

 

Главная гордость дома - это реализованный в гостиной "второй свет", благодаря чему высота потолков увеличивается с 3,3 до 7,5 метров!!! вы не представляете насколько это красиво, вашим гостям не захочется от вас уходить! а также, потрясающее панорамное остекление кухни на 2 стены - очень сложное техническое решение, встречающееся только в дорогих домах: 

dom-v-kp-petrovskie-allei-02.png

 

и переходящая из кухни гостиная с камином 3х6м2, которая трансформируется через стену в открытую террасу с барбекю зоной:

dom-v-kp-petrovskie-allei-04.png

* Пока что картинки 3D-визуализации, в скором времени (где-то в течение 2х недель) я их заменю на живые фотографии (можно также устроить онлайн просмотр с начальником стройки),

 

Первый дом уже заканчиваем, доделываем кровлю, окна и инженерию с внутренней отделкой..

 

Во втором фундамент отлили (прописываем жесткий договор, срок сдачи - 2 месяца),

… и третий сейчас начинаем

 

Характеристики дома:

Стены - газоблок, толщиной 400 мм
Потолок: 1 этаж - 3,30 м., гостиная со "вторым светом" - 7,5 м., 2 этаж 3,20-4,20 м.
Фасады: облицовка кирпичом завода Braer (баварская кладка "кора дуба")
Кровля - металлочерепица
Стеклопакеты - 70й профиль, 5ти камерный, с двойным стеклопакетом серии "Платинум"
Фундаментная плита - 300 мм.
Подведены все центральные коммуникации: вода, канализация, электричество, газ

 

Поэтажный план дома:

 

dom-v-kp-petrovskie-allei-1et-05.png

 

 

 

dom-v-kp-petrovskie-allei-2et-05.png

 

УЧАСТОК:
7 соток, огорожен, правильной прямоугольной формы (можно докупить еще 7 примерно за 1,5 млн.).

Электрическая мощность на участке 15 кВт, линия трех фазная, возможно увеличение мощностей.

 

БЛАГОУСТРОЙСТВО:
Забор, газон, дренаж, навес для двух авто.

 

О ПОСЕЛКЕ:
Коттеджный поселок "Петровские аллеи" находится в 33 км от МКАД по Новорижскому шоссе (в двух километрах от малой бетонки в сторону области) - трасса скоростная на 4 полосы в одну и в другую сторону, без светофоров и ДПС, среднее время в пути 25 минут в поселок и до 60 минут в час пик в Москву в рабочее время. В поселке уже 340 домов построено, из них 176 землевладельцев постоянно проживают в поселке. Смешанный лес начинается сразу за границей поселка. Водоем в 800 метрах, река Истра в 5 минутах езды. Приятных прогулок!

 

det-plosch-v-kp-petrovskie-allei-06.png

 

restoran-v-kp-petrovskie-allei-07.png

 

priroda-v-kp-petrovskie-allei-09.png

 

priroda-v-kp-petrovskie-allei-08.png

 

Попасть в поселок можно только по одной дороге, отходящей от Малого Кольца и ведущей через лес, а значит, ни Новорижское шоссе, ни Кольцо не будут донимать жителей поселка ни шумом, ни бензиновым смогом - здесь чистейший воздух, да и от ветра, снега и прочих сюрпризов нашего климата лес защищает куда как хорошо.

 

ИНФРАСТРУКТУРА:

 

club-luzhki-y-kp-petrovskie-allei-09.png

 

restoran-v-kp-petrovskie-allei-10.png

 

Отдаленность от крупных инфраструктурных объектов весьма относительна:

что такое десять минут на авто до крупнейшего в Подмосковье торгово-развлекательного центра у поселка Веледниково?

Или пансионата "Липки"? что такое пять минут до детского сада или дома отдыха "Подмосковная слобода" с его богатейшей развлекательной инфраструктурой?
А чуть более 20 минут на авто уже г. Истра со своей развитой инфраструктурой: детские сады, школы, супермаркеты, торговые и развлекательные центры, фитнесс-клубы и салоны красоты.


Словом, коттеджный поселок "Петровские аллеи" удален лишь от шума и суеты, от смога и пробок, но никак не от развлекательных учреждений, shopping-центров и образовательных объектов.

 

В этом-то и состоит уникальность поселка: всего в 20 минутах езды по Новорижскому шоссе от столицы находится место, где можно тихо и спокойно жить, не порывая со столичными привычками.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЦЕНА ДО 06 ИЮЛЯ СНИЖЕНА НА 10 МИЛЛИОНОВ!!!

За место 24 млн. рублей по рынку ВСЕГО 14 млн.!!! и это уже с полной отделкой под ключ!!! 

 

Застройщик мой хороший друг, более 15 лет в стройке и такая цена доступна только через меня, риэлторы, специализирующиеся на домах на Новой Риге продают этот же дом уже за 15 млн. и говорят что цена на него сказочно занижена.


Звоните 8-916-709-48-58 или пишите в личку, всё покажем на месте или по видео связи, расскажем все нюансы как о поселке так и о доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...