Перейти к публикации

Поздравляем с 10ти летием форума!!!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

 

17 февраля сайту и форуму Людмилы Емелиной исполнилось 10 лет, в связи с чем, от имени администрации сайта, поздравляю всех участников с этим замечательным событием!

 

Спасибо что вы с нами, за ваши публикации, благодаря которым форум процветает и наполняется потрясающим познавательным материалом для всех посетителей. За этих 10 лет добавилось невероятное количество разделов и новых тем, увеличилось в несколько раз количество участников, а главное, кто-то из вас уже успешно выпустился и устроился на хорошую работу, кто-то устроил свою личную жизнь, а кто-то уже стал счастливым родителем, но мы по прежнему вместе, так держать! 

 

post-1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я очень признательна Вам за участие в работе форума! Спасибо всем, кто стоял у истоков Это создатели - Артем Воробьев  - наш администратор и дизайнер и Аня Тищенко - художник форума. Также хотела поблагодарить админа Олега, который работает на форуме постоянно и всегда нам помогает. Надеюсь, что вам у нас на форуме комфортно и удобно. Рада, что вы с нами.

букет.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...