Перейти к публикации

оперативно-профилактическая операция "Арсенал"


Рекомендованные сообщения

с мест сообщают:

В ходе проведения операции из незаконного оборота изъято и добровольно сдано гражданами 110 единиц нарезного огнестрельного оружия, в том числе 7 пистолетов и револьверов, 8 автоматов, 43 пулемета, 30 винтовок, 22 единицы нарезного охотничьего оружия. Кроме того, изъято и добровольно сдано 41 гладкоствольное охотничье ружье, 6 единиц переделанного и самодельного огнестрельного оружия, 15 единиц газового оружия, 19 единиц холодного оружия, 3.607 патронов различного калибра, 209 гранат, 543 мины и снаряда, 12,73 кг взрывчатых веществ.

http://www.regnum.ru/news/accidents/1400183.html43 пулемета, 209 гранат, 543 мины и снаряда. охренеть арсенальчик.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 пулемета, 209 гранат, 543 мины и снаряда. охренеть арсенальчик.)

Смотрю, тоже завидуешь, да? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг MGшки, даешь РПКшки и КПВТшки! )

Ребята........Вы не те профессии выбрали........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие надо было?)))

В опер-отряд........например.........ну там где стреляют и оружие дают........)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам оружие давать нельзя. опасно))хотя у нас оно и так есть. официально разрешенное.думаешь у меня в жизни мало оружия?)) просто тема для обсуждения приятная большинству мужчин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опер-отряд........например.........ну там где стреляют и оружие дают........)))))

Танюш, всегда гордился тем, что в отличие от тупых оперов, я - интеллект. Следователь. Элита ) Да и желание иметь КПВТ оно, как бы, бессотносительно с профессией. КПВТ вообще крайне полезная штука. А в спарке с ПКТ... Ну в общем надо карабин уже брать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, всегда гордился тем, что в отличие от тупых оперов, я - интеллект. Следователь. Элита ) Да и желание иметь КПВТ оно, как бы, бессотносительно с профессией. КПВТ вообще крайне полезная штука. А в спарке с ПКТ... Ну в общем надо карабин уже брать )

так с интеллектом можно командовать армией!!??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с интеллектом можно командовать армией!!??

Вряд ли ) Чтоб командовать армией надо всю жизнь ей посвятить. А это, учитывая необходимость железной дисциплины, для меня неприемлемо )А по мне так лучше где-нибудь просто добыть себе КПВТ ) И закопать в огороде, на случай "а вдруг, не дай бог, пригодится".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли ) Чтоб командовать армией надо всю жизнь ей посвятить. А это, учитывая необходимость железной дисциплины, для меня неприемлемо )А по мне так лучше где-нибудь просто добыть себе КПВТ ) И закопать в огороде, на случай "а вдруг, не дай бог, пригодится".

да бог чтоб не пригодилось.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и для командования армией, как показывает практика, нужен отнюдь не интеллект, а железная задница, чтоб досидеть до 50-60 лет и получить заветные звездочки, должность и т.д. Не умные, а терпеливые и ленивые у нас командуют армиями ) Умные - отделениями, взводами и ротами. Потом их, думается, крайне утомляют "сапоги" и они уходят туда, где их ум больше денег и пользы для семьи принесет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...