Перейти к публикации

Школьники Калифорнии начнут изучать гомосексуализм


Рекомендованные сообщения

Школьники Калифорнии начнут изучать гомосексуализм

Нововведения в публичных школах Калифорнии – начиная с 2013 года все школьники на уроках обществоведения в обязательном порядке будут изучать историю гомосексуализма.

Сенат штата Калифорнии решил, что местные школьники должны идти в ногу со временем, изучая обществоведение или социальные науки, как их называют в Америке. А это, по мнению калифорнийских сенаторов, невозможно без изучения истории гомосексуализма. Поэтому законодатели 23 голосами против 14 приняли документ, согласно которому во всех публичных школах Калифорнии в обязательном порядке, с 2013-2014 учебного года будут преподавать борьбу гомосексуалистов за свои права.

Кроме того, в школах будут запрещены любые материалы, содержащие неодобрение гомосексуализма.

Чтобы закон вступил в силу, его должна утвердить Ассамблея штата Калифорнии и губернатор. Но, судя по всему, закон будет доведен до школьной программы, так как даже противники документа в качестве аргументов ссылаются не на существо вопроса, а на перегруженность школьных программ, а также на раннее посвящение детей в вопросы сексуальности.

Сторонники же законопроекта полагают, что преподавание истории гомосексуалистов будет предотвращать формирование у детей "антигомосексуальных предрассудков и убеждений", а также поможет школьникам с гомосексуальными наклонностями сносить насмешки однокашников и противостоять искушениям самоубийства.

Если новый закон будет утвержден, то история гомосексуализма в Америке и мире добавится к школьной программе по социальным наукам, где уже изучают в обязательном порядке историю борьбы за свои права женщин, афроамериканцев и индейцев.

http://news.bcm.ru/doc/70410

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет предотвращать формирование у детей "антигомосексуальных предрассудков и убеждений"

Не дай бог дожить до такого же тут. Ой не дай бог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет предотвращать формирование у детей "антигомосексуальных предрассудков и убеждений"Не дай бог дожить до такого же тут. Ой не дай бог.

а что все обязаны ненавидеть гомосексуалистов??? конечно абсурдно изучат историю и вводить как дополнительный предмет , но научить детей терпимости , на мой взгляд , стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научить детей терпимости , на мой взгляд , стоит.

согласен.других примеров для терпимости недостаточно?религиозная, национальная, рассовая.надо еще придумать и старательно насаждать это?зачем?

а что все обязаны ненавидеть гомосексуалистов???

есть такие курсы? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все обязаны ненавидеть гомосексуалистов???

все - не обязаны. я недопущу ни какими силами, чтобы у моего гипотетического ребенка в школе появился такой предмет. кому-либо другому посещать - мешать не буду.

конечно абсурдно изучат историю и вводить как дополнительный предмет

конечно абсурдно

но научить детей терпимости , на мой взгляд , стоит.

терпимости - да

а что все обязаны ненавидеть гомосексуалистов??? конечно абсурдно изучат историю и вводить как дополнительный предмет , но научить детей терпимости , на мой взгляд , стоит.

но научить своего ребенка терпимости к тому, что, два мужчины чпокают друг друга в задницу - и это нормально? нанунахрен. будут погромы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, права женщин, негров и индейцев является таким же отклонением от общеепринятой морали, как гомосексуализм? Что-то сдесь не так, явно смешано кислое и длинное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, права женщин, негров и индейцев является таким же отклонением от общеепринятой морали, как гомосексуализм? Что-то сдесь не так, явно смешано кислое и длинное....

То есть не только параноику мне кажется, что теплое с мягким перемешивают, да? И что терпимость к неграм - совсем не то, что терпимость к... как бы слово-то подобрать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сволочи на п.дорах не остановятся, скоро уже некрофилов и педофилов заставят любить. Прям злость берет! Вот нафига детям это рассказывать, у них же психика как пластилин, это ж п.доров воспитывают с детства!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не только параноику мне кажется, что теплое с мягким перемешивают, да? И что терпимость к неграм - совсем не то, что терпимость к... как бы слово-то подобрать...

Здесь, мне кажется, речь идет о следующем: можно бороться за соблюдение прав больных спидом и венерическими заболеваниями, но при этом отстаивание прав этих больных должно быть организованно и проводиться так, чтобы исключить пропаганду этих заболеваний (как в средние века - дворянин, не болеющий сифилисом, считатался "неблагородным"). Кстати, я согласен с братьями Вайнерами, которые в "Визите к минотавру" высказали мысль о том, что больные венерическими заболеваниями должны вызывать большее сочувствие в обществе, чем алкоголики, т.к. заболеть венерическим заболеваниепм можно случайно (например, заражение СПИДом при переливании крови), в то время как для того, чтобы стать алкоголиком нужна большая работа над собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я согласен с братьями Вайнерами, которые в "Визите к минотавру" высказали мысль о том, что больные венерическими заболеваниями должны вызывать большее сочувствие в обществе, чем алкоголики, т.к. заболеть венерическим заболеваниепм можно случайно (например, заражение СПИДом при переливании крови), в то время как для того, чтобы стать алкоголиком нужна большая работа над собой.

Совершенно не обязательно, те же чукчи или индейцы несколько веков назад (сейчас не знаю) спивались молниеносно - они просто не могли перерабатывать алкоголь, фермент не вырабатывался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не обязательно, те же чукчи или индейцы несколько веков назад (сейчас не знаю) спивались молниеносно - они просто не могли перерабатывать алкоголь, фермент не вырабатывался.

В 70-е годы на севере на стройках требопроводов был запрет на продажу спирта местным народностям севера.Вайнеры писали о коренных жителях Москвы, которые с алкоголем занакомы не в первом поколении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(как в средние века - дворянин, не болеющий сифилисом, считатался "неблагородным").

Понятно, что сейчас вызову еще одну волну обвинений в антисемитизме, но с точки зрения основоположников НСДАП "сифилис - еврейская болезнь, чтобы оздоровить нацию, необходимо очиститься от носителей этой болезни".Вот мне кажется, что то, что нам сейчас противостоит - сродни тому, о чем говорили камрады из НСДАП. Педофилия - это сексуальная ориентация. Гомосексуализм - это нормально. Разбомбить страну в поисках ОМП и повесить Саддамку - это нормально, не найдя ОМП и не извинившись перед народом разбомбленной страны. Бомбить Триполи - это нормально, не сказать ни слова Бахрейну - это нормально.Как удалить этот чертов больной зуб, а?К слову - я сейчас не про представителей семитских народов совершенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, выбить - легко. Но. Кому конкретно? Как писал Кнышев "Начинайте с главного. В любом деле - начинайте с главного. Остальные сами разбегутся". Вот где эта [censored]?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная страна...

Им бы наши проблемы!В Штатах потрясаюшие адвокаты, которые занимаются конкретно проблемами детей, а что касается России...За Державу обидно...Столько проблем и никакие не решаются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...