Перейти к публикации

"Сапфир""Мир искусства финансисты творят"


Рекомендованные сообщения

С А П Ф И Р, Сообщество профессионалов финансового рынкапродолжает отбор работ для участия в традиционной выставке « Мир искусства: финансисты творят», которая пройдет в рамках Торжественного приема по случаю «Дня финансиста» 8 сентября 2017 года. Прием работ будет продолжаться до 1 августа 2017 г. С условиями участия в выставке можно ознакомиться здесь: http://finday.ru/mir-iskusstva/404-exposition-2017
Как пояснила куратор проекта Юлия Приходина, свое участие в выставке на сегодняшний день подтвердили 17 представителей финансового сообщества, при этом, среди участников ожидаются не только жители Москвы, но также Санкт-Петербурга, Астрахани. На выставке в сентябре будут представлены живопись, графика, фотографии, предметы декоративно-прикладного искусства. Тематика и стиль работ, как и прежде, остаются весьма разнообразными, включая натюрморты, пейзажи, абстрактную живопись, фотографии животных, растений и архитектуры. Юлия отмечает, что уровень работ, особенно живописных, с каждым годом повышается, поскольку некоторые участники проекта специально занимаются живописью.
Помимо выставки, участники «Мир искусства: финансисты творят» готовят специальное награждение на Праздничном вечере, посвященном «Дню финансиста», которое состоится 14 сентября 2017 г., и работают над постановкой художественного номера.
Подать заявку на участие в выставке можно в свободной форме по электронной почте: art@sapfir.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...