Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как в русском языке называют беременную женщину?Правильно-пребывающая в тягости!Более точного синонима,увы,не придумаешь.Роддома устарели,персонал низкооплачиваемый,непрофессионализм..Нет у нас пока условий для беби-бума.Но есть государства,где такие условия созданы.Согласно ежегодному рейтингу Mother Index ,который составляет международная организация "Спасите детей",в Норвегии и Австралии сегодня рожать комфортнее всего.Попробуем разобраться,почему в иных странах оказались для будущих мам самыми привлекательными?.....Помощь материалов "Итоги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст - незакоченный. Либо что-то не докопировала, либо я что-то не понимаю )

Материал вообще на 2 листа А4 ))))Смысл вообщем не ясен, как я понимаю??Вкратце,почему рожать в России тягостно.Не имеются условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем разобраться,почему в иных странах оказались для будущих мам самыми привлекательными?.....

Давайте попробуем разобраться. И? ;)Выкладывай все, будем разбираться.

Вкратце,почему рожать в России тягостно.Не имеются условия.

Вкратце - зачем рожать, все равно помрем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем разобраться. И? ;)Выкладывай все, будем разбираться.Вкратце - зачем рожать, все равно помрем.

Неее))Рожать нужно и будем!!!!Я настаиваю!!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, да никто с этим не спорит ) Но, блин, выложила кусок статьи, заинтриговала, и... ГДЕ ОСТАЛЬНОЕ?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее))Рожать нужно и будем!!!!Я настаиваю!!!! :lol:

[всячески поддерживает]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...