Перейти к публикации

Пугачевой 62!


Рекомендованные сообщения

Изображение

62-й день рождения отмечает сегодня, 15 апреля, звезда российской эстрады Алла Пугачева. В этот же день у ее дочери Кристины Орбакайте пройдет сольный концерт в Кремлевском дворце под названием "Поцелуй на бис". Впрочем, сама Кристина утверждает, что дата выступления совпала с семейным торжеством случайно. А Алла Борисовна увидела в этом знак судьбы и очень серьезно отнеслась к событию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!Кто бы что ни говорил о ней и о ее творчестве, мне она нравится!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Алле Борисовне!Почему-то всегда считал ее гораздо моложе, хотя помню ее песни еще в фильмах 60-х (например, в фильме "Его звали Роберт").Хорошо помню ее победное выступление с песней "Арлекино" н международном фестивале в 1975-м. Я тогда метался между телевизором и радио. По ТВ пела Пугачева, а по радио шла передача о творчестве Луи Армстронга и исполнением его блюзов и рассказов о нем. Рассказ велся от первого лица, причем подобрали актера с тембром голоса, как у Армстронга. В общем, выбрать было непросто. По легенде, гулявшие тогда по Минкультуры СССР, Пегачева попала на фестиваль совершенно случайно - оказалось, что все звезды нашей эстрады там уже ранее побывали и посылать было просто некого. Вот тогда один из чиновников управления музыкальных учреждений вспомнил о никому не известной певице из ансамбля Павла Слободкина. "Ты что", сказало ему начальство, "она же уродина и безголосая!", на что ответ был дан просто убийственный:- "А мы красивых и голосистых уже посылали!". Вот так, если верить этой легенде, Алла Пугачева оказалась на судьбоносном для нее мероприятии. Потом она пела в течение ряда лет очень посредственные песни, но вдруг, в конце 70-х на трансляции концерта из прибалтики выдала обойму песен - и сонет Шекспира, и песня незадачливого мага - это было впечатление, что появилась совершенно новая певица. После этого Алла Борисовна уже шла ровно верх (была гениальная песня из несостоявшегося фильма "Вино из одуванчиков", песня на стихи Мандельштама о Ленинграде, песни Паулса). Хочу также сказать, что Алла Борисовна с Борисом Моисеевым ( он долго выступал с ней), выступила в лагере ликвидаторов Чернобыльской аварии в первый месяц после аварии. Ряд известных певцов отказались выступать там, а Алла Борисовна с Моисеевым и двумя девушками (не помню, как назывался этот ансамбль) выступали на открытом воздухе, причем концерт шел долго. Кстати, не которые , из тех, кто был в этом лагере, сейчас тяжело болеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Моисеевым и двумя девушками (не помню, как назывался этот ансамбль)

Трио "Экспрессия"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...