Перейти к публикации

Поздравляем Лору Бурцеву с защитой диссертации


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Лору Бурцеву с удачной защитой диссертации на звание кандидата юридических наук!

Изображение

Изображение


С ее авторефератом вы можете ознакомиться по этой ссылке


Желаем Лоре успехов в ее юридической деятельности,
продолжать заниматься наукой (ждем новых статей)
и в перспективе (на данный момент Лора не замужем) счастливой семейной жизни!




С уважением, Администрация
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Поскольку я была на защите, то для справки дополняю - вы могли увидеть защиту диссертации в режиме онлайн по ссылке на форуме.Лора защитилась единогласно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!

Присоединяюсь к поздравлениям, диссертация реально интересна, я посмотрел автореферат.Предлагаю на этом не останавливаться. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, от всей души!Открою секрет - сам собрался в аспирантуру (этто в мои-то годы!), но соратники уговаривают, считают, что мне есть, что сказать. так что воозможно в Финансовой академии на кафедре налогообложения появится очень великовозрастный аспирант. Надеюсь, через некоторое время заслужить подобные поздавления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора! Поздравляю еще раз! работа действительно интересна! я присутсвовала на защите - Лора молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора! Поздравляю еще раз! работа действительно интересна! я присутсвовала на защите - Лора молодец!

Кстати, Наташа была одна из наших аспирантов на защите, я приглашала всех, кстати.Так что, от лично присутствующей на защите диссертации нашей аспирантки Наташи Русиной поздравление должно быть приятно вдвойне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвойне - не то слово! Моральная поддержка очень важный элемент, так что Наташе - большущее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...