Перейти к публикации

Медведев велел всем министрам освоить блоги и соцсети


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

Президент Дмитрий Медведев поставил перед всеми губернаторами и министрами задачу освоить интернет и социальные сети.

Сам он ведет видеоблог и микроблог в Twitter и обещает это продолжать. Как сообщает РИА «Новости», об этом зашла речь на встрече президента со студентами и преподавателями техвузов в МЭИ. По словам Медведева, все руководители должны привыкнуть к работе в условиях немедленной обратной связи, которую обеспечивает применение новых технологий.

Любой руководитель должен привыкнуть получать через соцсеть информацию о разных событиях или нелицеприятные оценки. «Ничего в этом особенного нет, просто нужно терпение иметь и относиться к этому как к одному из достижений научного прогресса»,— сказал Медведев.

Ранее сообщалось, что губернатор Ульяновской области Сергей Морозов приказал своим подчиненным завести содержательные блоги под угрозой увольнения. Премьер-министр Владимир Путин блог заводить не будет за недостатком времени, недавно сказал GZT.RU его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он пояснил, что у премьера нет времени для главного в блоге – обеспечения обратной связи с читателями. Обратная связь с народом у Путина уже налажена по другим каналам, добавил Песков.

Касается ли пожелание Медведева Путина, неясно.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/hitech/-medvedev...from=copiedlink

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касается ли пожелание Медведева Путина, неясно.

Так и представляю себе Медведа: "Владимир Владимирович, срочно заведите себе блог и Twitter - тоже" ВВП: "Да, Дмитрий Анатольевич, непременно")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее сообщалось, что губернатор Ульяновской области Сергей Морозов приказал своим подчиненным завести содержательные блоги под угрозой увольнения.

Так прям и пышет соблюдением норм трудового законодательства, Конституции и прочих нормативных актов.

Особенно "содержательные" понравилось. Если подчиненный будет постить картинки голых моделей - это будет содержательный блог? Работать надо, блин, а не блоги вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу :))))У нашего начальство, есть дружественное начальство в соседнем офисе. А у дружественного начальства дочь хочет быть великой певицей-попсовицей. Вот каждый раз, когда она устраивает какую-н фотосессию, снимает клип, записывает песню и выкладывает это в свой мегасодержательный блог, нас всех заставляют под страхом не знаю уж чего, обязательно это коментировать, хвалить и всячески девочку поддерживать. Вот это ППЦ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу :))))У нашего начальство, есть дружественное начальство в соседнем офисе. А у дружественного начальства дочь хочет быть великой певицей-попсовицей. Вот каждый раз, когда она устраивает какую-н фотосессию, снимает клип, записывает песню и выкладывает это в свой мегасодержательный блог, нас всех заставляют под страхом не знаю уж чего, обязательно это коментировать, хвалить и всячески девочку поддерживать. Вот это ППЦ!!!!!!!

Кать, и что ты тоже комментишь??? http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png (не верю!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу :))))У нашего начальство, есть дружественное начальство в соседнем офисе. А у дружественного начальства дочь хочет быть великой певицей-попсовицей. Вот каждый раз, когда она устраивает какую-н фотосессию, снимает клип, записывает песню и выкладывает это в свой мегасодержательный блог, нас всех заставляют под страхом не знаю уж чего, обязательно это коментировать, хвалить и всячески девочку поддерживать. Вот это ППЦ!!!!!!!

Кать, кинь ссылку, плиз - поржем всем форумом сообща :D похвалим)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дададада! Ссылку в студию![потирает руки и проверяет боезапас в чувстве юмора и цинизма]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дададада! Ссылку в студию!

[потирает руки и проверяет боезапас в чувстве юмора и цинизма]

"Дададада! Ссылку в студию!" - плагиат))) (Сережина коронная фраза)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дададада! Ссылку в студию!" - плагиат))) (Сережина коронная фраза)

Это он плагиатор. Не надо вот тут! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он плагиатор. Не надо вот тут! :angry:

ну не злись ты так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как у нас принято - всем и сразу! Представляю некоторые блоги...Путинский все же было интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и представляю себе Медведа: "Владимир Владимирович, срочно заведите себе блог и Twitter - тоже" ВВП: "Да, Дмитрий Анатольевич, непременно")))

Недавно видел на просторах интернета картинку, на одной половине которой Хрущев с кукурузным початком, а на другой Медведев с iPhon'ом.Так радость в глазах одинаково по-детски неподдельная. Если увижу вновь, то обязательно поделюсь картинкой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Недавно видел на просторах интернета картинку, на одной половине которой Хрущев с кукурузным початком, а на другой Медведев с iPhon'ом.Так радость в глазах одинаково по-детски неподдельная. Если увижу вновь, то обязательно поделюсь картинкой...

Вы про это? ;)post-113-1303141903_thumb.jpghttp://badnews.org.ru/news/preemstvennost_...2010-07-18-2226
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...