Перейти к публикации

Поздравляем Софью Петрейкову с Днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашего одного из самых активных и талантливых 
участников форума - Софью Петрейкову 
с днем ее рождения!

med_gallery_42_5_863815.jpg

med_gallery_42_5_1153203.jpg

med_gallery_42_5_72398.jpg

med_gallery_42_5_118196.jpg
 

Дорогая Софья - мы искренне желаем исполнения всего задуманного, пусть все, о чем Вы мечтаете - сбудется!

Счастья, удачи, новых творческих планов!

Администрация, пользуясь случаем, хотела бы еще раз выразить свою признательностьза Ваше участие в жизни форума и пожелать и в будущем радовать всех нас новыми, интересными темами.

Софья - юрист, но это не мешает ей совмешать юридическую деятельность с профессиональным занятием современными танцами. Восемь лет Софья занималась балетом, в числе ее хобби - кулинария ( с рецептами Софьи вы уже ознакомлены на форуме, а наш актив в реальности пробовал потрясающий торт - испеченный Софьей)
Представители администрации были в задумчивости, когда выбирали фото Софьи для поздравления, и, поскольку это оказалось сложной задачей - у Софьи в галерее много интересных фото - то мы остановились на четырех. Остальные вы можете увидеть в Разделе "Профессиональное фото" в галерее форума.
И, поскольку наша именинница профессионально занимается танцами, публикуем в ее честь, уже многими пользователями интернета размещенные у них в блогах, некоторые картины нашего художника Анны, которая также занималась профессионально латиной и принимала участие в конкурсах.

 

foxtrot.jpg
"Фокстрот"

rio_2.jpg
"Рио"

samba.jpg
"Самба"

К увлечения Софьи на самом высоком и профессиональном уровнях - относятся: балет, хореография, изучение иностранных языков - францусский, английский, испанский, ну, и на взгляд Аминов и Модераторов - наиважнейшее - это КУЛИНАРИЯ!!!!!!!!! (Лично пробовали потрясающий торт, который Софья собственноручно приготовила)
Поэтому творческих успехов и в этих начинаниях!
(Софья, просьба не возражать из- за скромности , Админы навели справки и инфо -самая достоверная!)


С искренним уважением, 
Админы и Модераторы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...