Перейти к публикации

В «Ашане» в тележке нашли восьмимесячного младенца, родителей ищут


Рекомендованные сообщения

Полиция ищет родителей младенца, который был оставлен во вторник в торговом центре «Ашан» на 65-м километре МКАД, сообщил представитель управления информации ГУВД Московской области.

По его словам, около полудня от администрации «Ашана», расположенного на территории Красногорского района, в милицию поступила информация о том, что магазине в торговой тележке обнаружен ребенок в возрасте около восьми месяцев.

«Ребенок был одет в байковую курточку с капюшоном, синие штанишки, розовый комбинезон, синюю шапочку. Информация о ребенке в течение двух часов по громкой связи магазина передавалась непрерывно, но никто не обратился», – сказал источник.

По прибытии на место происшествия сотрудники правоохранительных органов опросили покупателей, охрану и администрацию магазина, которые ничего не смогли пояснить. Получить интересующую информацию по записям камер видеонаблюдения также не удалось.

В настоящее время ребенок помещен в отделение красногорской городской больницы, по заключению врачей, он абсолютно здоров. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/22/n_1758733.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ужасно!!!!!!!!Казнить за такое надо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тут бартерная сделка, а вы шум поднимаете...ну поменяли кило икры на ребенка... так он же с одежкой!!!рыночные же отношения.. чо возмущаетесь то?ну иль родил кто для себя, а потом решил поменять на плазму - дешевле в обслуживание и звук выключается (не знаю есть они в ашане иль нет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тут бартерная сделка, а вы шум поднимаете...ну поменяли кило икры на ребенка... так он же с одежкой!!!рыночные же отношения.. чо возмущаетесь то?ну иль родил кто для себя, а потом решил поменять на плазму - дешевле в обслуживание и звук выключается (не знаю есть они в ашане иль нет)))))

Сереж, не смешно вот совсем((( к детям относятся как к вещи - так просто оставляют в тележке в магазине http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png хорошо хоть смилостивились и оставили в людном и более-менее теплом месте, где он не успел замерзнуть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к детям относятся как к вещи

А то. Рынок ) "Рожу для себя", и, как следующий ход, "рожу на продажу", "рожу в обмен на", "рожу и подкину". Продолжаем приветствовать Западную Цивилизацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. Рынок ) "Рожу для себя", и, как следующий ход, "рожу на продажу", "рожу в обмен на", "рожу и подкину". Продолжаем приветствовать Западную Цивилизацию.

о, нет!!! и ты туда же!!!!!! :huh: не сравнивай "рожу для себя" и "рожу на продажу", "рожу в обмен на", "рожу и подкину" и прочие варианты!!!мы уже говорили о том, что рожают для себя те, кому по какой-то причине не удалось создать полноценную семью и они, я уверена, не оставят своего ребенка, потому как ребенок - их единственная радость в жизни!!! (сужу по тем, кого знаю лично, из родивших для себя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже говорили о том, что рожают для себя те, кому по какой-то причине не удалось создать полноценную семью и они, я уверена, не оставят своего ребенка, потому как ребенок - их единственная радость в жизни!!! (сужу по тем, кого знаю лично, из родивших для себя)

Не, это вы говорили ) Но не убедили ни разу. Сначала радость, а потом выясняется, что радость - не бюджетная, просит есть все время, кричит регулярно, спать не дает и вообще ужас, кошмар и "а нафига оно мне надо?".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это вы говорили ) Но не убедили ни разу. Сначала радость, а потом выясняется, что радость - не бюджетная, просит есть все время, кричит регулярно, спать не дает и вообще ужас, кошмар и "а нафига оно мне надо?".

Дим, ну неужели ты думаешь, что женщинам заранее неизвестно о том, ЧТО значит вырастить ребенка?!А мысль "а нафига оно мне надо?" может прийти в голову тем, у кого и мысли о ребенке для себя возникнуть не может!!!И вообще мне не нравится, что вы, мужчины, воспринимаете фразу "родить для себя" примерно как фразу "купить помаду, сумку и т.д." Кмк, рожают для себя, потому что материнский инстинкт срабатывает, природа зовет, хочется кому-то свою любовь подарить, вот и рожают. И стараются дать своим детям самое лучшее!!! (повторюсь: сужу по опыту своих знакомых, поступивших таким образом!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я скорее согласна с Димой.

"Рожу для себя", это сродни "выйду замуж, потому что мне с ним хорошо" - эгоизм одним словом.

Хотя у меня, скорее всего, аргументация не такая, как у Димы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мне не нравится, что вы, мужчины,

Еще раз: мне, мужчине выросшей в неполноценной (без отца) семье, вообще не нравится мысль женщины про "рожу для себя". Ладно, во избежание офтопа - позиция озвучена в "М и Ж", причем неоднократно. Хочите продолжить спор - велкам. А вот это:

Дим, ну неужели ты думаешь, что женщинам заранее неизвестно о том, ЧТО значит вырастить ребенка?!А мысль "а нафига оно мне надо?" может прийти в голову тем, у кого и мысли о ребенке для себя возникнуть не может!!!

с вот этим:

Кмк, рожают для себя, потому что материнский инстинкт срабатывает, природа зовет, хочется кому-то свою любовь подарить, вот и рожают. И стараются дать своим детям самое лучшее!!!

Нормально соотносится?Более чем уверен, что никому не известно, что значить родить и вырастить ребенка, кроме женщины, которая уже родила. И вырастила/выращивает в семье, а не для себя. Для себя - собаку заведи. И пичкай её хоть любовью, хоть чем угодно. Нехрен плодить уродов нравственных. Оксан, пойми, твои знакомые - нормальные люди, но они не все человечество. А люди у нас разные все, у кого-то проблемы с психикой, у кого-то еще что-то. И, считаю, позиция "рожу для себя" - это явное психическое отклонение, которое надо лечить и человека изолировать от общества, потому как перспектива развитя этого - еще хуже гомосятины и педофилии. Это - очередной шаг к развалу семьи, как основы всего. Вообще. Действительно, нахрена жениться? Встречаться? Общаться? Жить с человеком? Привыкать к нему? Все ж просто, пошла в банк спермы, получила банку и готово. Через год получаем детеныша. И чему его научим? Например девочку. Чему? Что не стоит напрягаться и заниматься строительством отношений? Чему-то другому?Вот, спасибо Кате - эгоизм. Точно. Нужное слово. Эгоизм, лень, глупость и психические заболевания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пример могу привезти осужденных-женщин, что ложаться под что угодно лишь бы забеременеть - хорошее послабление режима. детей из деддома часто не забирают, хотя за время отсидки ухитряются родить 2-3.у них то же материнский инстинкт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу череду примеров. Главбух/главюрист Юкоса, чтоб получить амнистию - находясь в местах лишения свободы и отбывая наказание - залетела. Мать героиня, мать её ) А вы говорите "для себя", "дадут любовь"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в примере с Ашаном речь-то идет не о раздолбайсве, а об умысле. Или я чего не так поняла? Ребенка оставили намеренно, то ест его не просто потеряли. Тема про мамаш, рожающих для себя не из этой оперы. Здесь тема про существо, которое кинуло малыша намеренно в магазине, тем самым спровоциров угрозу жизни и здоровью мелкого и скрылось. Видела сегодня запись с камер наблюдения - не бомжиха, а просто тетка какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, миротворец вернулся ))) Сонь, это мы просто по привычке доводим версию до абсурда, потому что реально не смешно, даже если это раздолбайство, а не умысел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое поганое, что бороться как с умыслом так и с раздолбайством проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...