Перейти к публикации

8000 сообщений !


Рекомендованные сообщения

Поздравляем всех пользователей сайта со знаменательной цифрой - 8000 сообщений за год существования сайта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех пользователей сайта со знаменательной цифрой - 8000 сообщений за год существования сайта!

Я присоединяюсь к поздравлениям. И, мне кажется, что пророчество флинта - в отношении 10000 - сбудется.Но, во многом, благодаря самому Флинту. Так как его участие в работе форума - бесценно!Все, быстро заканчиваю фразу, так как Дмитрий пожурит за высокопарный стиль. Было уже, помню.По-другому не получается. "Пережитки" воспитания , что ни говори. Две няни с высшим образованием внесли свою разрушительную лепту в стиль моего общения. :angry: Но, без Дмитрия, не было бы замечательных его друзей, так что, организатор и инициатор - все же Дмитрий такого замечательного результата.(Так, опять будет выговор) Лучше скромно удалюсь и перейду к другой теме. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[скромно ковыряя пальцем ладошку]Ну мы это... только разошлись, так что 8к - не предел. Алекс, ну почему пожурит-то? Даж не собирался ) Наоборот, скорее, за поощрение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы это... только разошлись, так что 8к - не предел.

Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,Что - не буяньте, что - разойдитесь.На "разойтись" я тут же согласился -И разошелся,- и расходился!Но если я кого ругал - карайте строго!Но это вряд ли,- скажи, Серега!А что упал - так то от помутненья,Орал не с горя - от отупенья.(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...