Перейти к публикации

День работника уголовно-исполнительной системы


Рекомендованные сообщения

«Тюрьма есть ремесло окаянное, и для скорбного дела сего истребны люди твердые, добрые и веселые»

Петр I

Причастных - с праздником!!! Легкой службы и отсутствия происшествий!!!


Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) России накануне торжественного дня провела ряд праздничных мероприятий с участием руководителей, сотрудников и ветеранов ведомства, глав пенитенциарных служб иностранных государств, представителей силовых структур, политиков и общественных деятелей.

Были организованы круглые столы для молодых сотрудников и курсантов образовательных учреждений ФСИН России. Глава службы Александр Реймер встретился с семьями погибших при исполнении служебного долга сотрудников УИС. Апогеем празднования стало торжественное собрание и праздничный концерт с участием звезд российской эстрады, который прошел в пятницу в Центральном академическом театре Российской армии.

http://www.rian.ru/society/20110312/345918633.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Коллега!С праздником - от имени Админов, и модератора Игоря.Модератор Дмитрий - я уверена, поздравит лично!Хотя, я думаю, Дмитрий тоже причастен?И, Сережа, спасибо, что заголовок сделал.У нас на форуме темы открывают, пишут заглавие, а в самом тексе заголовки отсутствуют.Бывает сложно понять, когда много ответов на тему, где же первая страница?Я уже написала давно Админу Артему, он ответил, что будет откорректировано.Еще раз примите наши поздравления, уважаемый подполковник и пожелания в дальнейшем карьерном росте!Сережа, у нас на форуме два подполковника, поэтому надежда на то, что будет полковник - сам понимаешь на кого. :angry: С уважением, Админы и Модератор Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, насколько я понимаю, Дмитрия можно тоже поздравить?

так точно!) Павел тоже был от части причастен))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация и Модератор Игорь поздравляют (после ряда уточнений :( : )Дмитрия и Павла с профессиональным праздником!И тоже, желают им карьерного роста в занимаемых сферах общественной жизни!Сережа, а мы точно никого не забыли? У вас на форуме еще один есть друг... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, а мы точно никого не забыли? У вас на форуме еще один есть друг

формально - да, еще один причастный точно есть)) он еще молод, но уже имеет отношение к празднику, хотя и не был непосредственно в учреждениях - специализация другая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Поздравляю еще раз!!!Лично не знакомы, но по ощущениям, мне кажется, что вы люди и твердые, и добрые, и веселые )))Профессиональных успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причастных - с праздником!!! Легкой службы и отсутствия происшествий!!! Во истину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...